Twitch забанил Коринну Копф

Звезда потокового вещания Коринна Копф была забанена на Twitch после того, что превратилось в очень короткое возвращение, но, похоже, она воспринимает это спокойно.

Возвращение популярной стримерши Коринны Копф на Twitch кажется довольно недолгим, учитывая, что ее только что забанили на платформе. Копф вернулась на Twitch после того, как провела некоторое время в Facebook Gaming, но ей не придется отсиживаться хотя бы немного времени.

Это далеко не первый случай, когда Коринна Копф сталкивается с баном на стриминговом сервисе. На самом деле, это был запрет на якобы ношение непристойной одежды, что привело к тому, что она впервые задумалась об уходе из Twitch несколько лет назад. В конце концов клип годичной давности, в котором у нее возникли проблемы с сайтом, спровоцировал ее уход в Facebook Gaming после того, как она начала свою карьеру на YouTube. Проведя два года в Facebook, она вернулась на Twitch в марте этого года и почти сразу начала добиваться успеха в своих прямых трансляциях. Однако всего через пару месяцев ее отношения с платформой снова стали непростыми.

Аккаунт StreamerBans в Твиттере первым сообщил, что Коринна Копф присоединилась к растущему списку популярных стримеров, которые были забанены Twitch в этом году. Сначала не было никаких указаний на то, что именно заставило ее учетную запись получить ботинок. Однако стример сама прояснила причину вскоре после того, как появились новости.

ain’t the first time 🥲😂 pic.twitter.com/M1WTpHpQ2J — pouty girl (@CorinnaKopf) May 12, 2022

Копф обратилась к своему аккаунту в Твиттере с фотографией письма Twitch, объясняющего, почему она получила запрет, а также с подписью к твиту, в которой говорилось «это не в первый раз», а также с парой смеющихся смайликов. В сообщении стриминговой платформы поясняется, что она была отстранена от участия, потому что была одета в неподобающую одежду.

Коринна Копф — едва ли не единственная стримерша, которую забанили из-за одежды. На самом деле, всего несколько месяцев назад платформа отстранила Мяуко за то, что оказалось довольно произвольным решением о том, какую одежду она носила для очень специфического занятия. Конечно, не похоже, чтобы Копф утверждала, что ее запрет обязательно вызван путаницей, но на самом деле модераторам Twitch просто не нравилось то, что на ней было одето.

Хорошей новостью для стримера является то, что он, похоже, не входит в число таких, как JiDion, которые получили постоянные баны за последний год. Вместо этого на этот раз ушло всего 24 часа, чтобы она могла быстро вернуться на Twitch.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий