Наконец-то официально: выходит Grand Theft Auto 6 GTA 6

GTA6
(Image credit: Take-Two Interactive)

Мы знали, что это происходит — я имею в виду, очевидно, что это происходило — но теперь это официально: Rockstar подтвердила, что выйдет новая Grand Theft Auto.

«Учитывая беспрецедентную долговечность GTA V, мы знаем, что многие из вас спрашивали нас о новой игре в серии Grand Theft Auto», — говорится в последнем обновлении сообщества Grand Theft Auto.

«С каждым новым проектом, к которому мы приступаем, наша цель всегда состоит в том, чтобы значительно продвинуться дальше того, что мы делали ранее, и мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом. Мы с нетерпением ждем сообщим больше, как только мы будем готовы, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями Rockstar Newswire для получения официальных подробностей».

Обратите внимание, что это не обязательно Grand Theft Auto 6 по названию — полное официальное название не было дано — но, учитывая то, как Rockstar назвала первые пять основных игр в серии, я думаю, что это разумная ставка на то, что шаблон будет продолжаться. Как бы она ни называлась, будет очень интересно посмотреть, как тон игры сравнивается с предыдущими частями серии: соучредитель Rockstar Дэн Хаузер, одна из главных творческих сил, стоящих за серией Grand Theft Auto, покинул Студию в 2020 году.

Нет никаких указаний на цель выпуска, хотя велика вероятность того, что до нее еще далеко. В январе аналитики предсказывали, что следующая игра Grand Theft Auto выйдет не раньше 2024 финансового года Take-Two Interactive, то есть между 1 апреля 2023 и 31 марта 2024 года. ждать еще дольше: ПК-версии Grand Theft Auto 4 и 5 и Red Dead Redemption 2 вышли хорошо после первоначальных консольных релизов: восемь месяцев в случае с GTA4 и более года для GTA5 и Red Dead 2.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий