The Sims 4: Руководство по спортивной карьере

Спортивная карьера предлагает захватывающие возможности для симов, страстно увлеченных фитнесом. Это руководство поможет игрокам продвигаться по карьерной лестнице.

The Sims 4 дает игрокам свободу выбора карьеры для своих симов. По мере продвижения они должны выполнять ежедневные задания, чтобы продвигаться по карьерной лестнице и получать награды. Благодаря разнообразию карьеры в игре, охватывающей различные области, игроки могут заниматься своими увлечениями, одновременно зарабатывая деньги.

Спортивная карьера является одной из самых популярных профессий в The Sims 4, и симы с хорошо развитым телосложением и страстью к фитнесу найдут эту карьеру полезной. Как и большинство других профессий в The Sims 4, карьера спортсмена состоит из 10 уровней и делится на 2 ветви после достижения уровня 4. В этой гильдии рассказывается, как максимально использовать карьеру спортсмена.

Как выбрать спортивную карьеру

Выбор спортивной карьеры — простой процесс в The Sims 4. Симы должны взять свои телефоны, открыть меню «Найти работу» и выбрать карьеру спортсмена из доступных вариантов. В качестве альтернативы, «Найти работу» также можно получить с помощью панели карьеры.

Навыки для Sims 4 Карьера спортсмена

Фитнес

В соответствии со своим названием, навык фитнеса жизненно важен для продвижения в спортивной карьере в Sims 4. Этот навык не только позволяет симам продвигаться в карьере спортсмена, но также позволяет игрокам зарабатывать очки удовлетворенности.

Харизма

Это один из самых важных навыков в The Sims 4, который присутствует с первого издания игры. Этот навык может пригодиться для успешной карьеры политика, бизнесмена и даже спортсмена. Овладеть этим навыком чрезвычайно просто, так как для этого требуется, чтобы симы взаимодействовали с другими симами в игре.

Черты для Athletic Career Sims 4

Игроки могут выбрать четыре черты для своих симов в зависимости от желаемой карьеры и образа жизни. Вот наиболее подходящие черты для преуспевания в спортивной карьере.

Отделение профессионального спортсменаАктивный, Хороший, Веселый, Неряха
Отделение бодибилдеровУверенный в себе, Общительный, Братан, Веселый

Уровни карьеры спортсмена, отрасли и должности

Чтобы помочь игрокам выбрать наилучший вариант карьеры спортсмена в The Sims 4, в приведенной ниже таблице показаны уровни, заработок и должности спортсмена.

КлассДолжность
1Водный человек
2Дежурный по раздевалке
3Талисман команды
4Капитан танцевальной группы

Отделение профессионального спортсмена

КлассДолжность
5Малая лига
6Новобранец
7Стартер
8Все звезды
9Лучший игрок
10зал славы

Отделение бодибилдеров

КлассДолжность
5Персональный тренер
6Профессиональный бодибилдер
7Чемпион Бодибилдер
8Тренер звезд
9Знаменитый бодибилдер
10Мисс / Мистер. Солнечная система

Карьера спортсмена 10 уровня Sims 4 Чит

Читы предлагают руку помощи игрокам, которые хотят продвинуться вперед и сделать так, чтобы их симы начали карьеру спортсмена. Игроки могут использовать чит-код карьеры спортсмена Sims 4, чтобы мгновенно достичь 10-го уровня.

  • Включите читы в The Sims 4.
  • Введите «careers.promote Athletic» в чит-бар и нажмите Enter.
  • Чит будет активирован.

The Sims 4 доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий