Новая консольная игра «Лига справедливости» анонсирована на следующий год

DC объявляет, что в следующем году выйдет совершенно новая игра, посвященная Лиге справедливости, вместе с тизер-трейлером.

Мультимедиа о супергероях — одна из самых популярных и прибыльных форм развлечения, включая множество видеоигр о супергероях, представленных на рынке. Одними из самых любимых игр, связанных с собственностью DC Comics, являются игры Batman Arkham от Rocksteady. В то время как недавние игры DC были сосредоточены на Бэтмене и Готэме в течение последних нескольких лет, в разработке находится новая игра, которая будет сосредоточена на Лиге справедливости.

Сообщается, что DC стремится увеличить выпуск игр, о чем свидетельствует количество разрабатываемых игр, связанных с супергероями. Некоторые из них включают Rocksteady Studios, работающую над Suicide Squad: Kill the Justice League, а также сольную игру Wonder Woman от Monolith Productions. В этом году также будет выпущена игра Gotham Knights, посвященная семейству летучих мышей. Все они имеют свои собственные стили, чтобы привлечь определенную аудиторию, а Лига справедливости DC движется в другом направлении, чем многие могли бы ожидать.

Лига справедливости DC будет более ориентирована на семью и менее жестока, чем другие игры DC, находящиеся в разработке. Его разрабатывает Outright Games, игровая студия, которая в прошлом работала над подобными играми. Это включает в себя My Friend Peppa Pig, Hotel Transylvania Scary-Tale Adventures и предстоящую игру DC Comics DC League of Super-Pets: The Adventures of Krypto and Ace.

Это видно из тизер-трейлера, выпущенного Outright Games для DC Justice League. Игра имеет одинаково ориентированный на семью мультяшный вид для каждого участника. Эта итерация команды будет включать Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Зеленого Фонаря, Флэша, Киборга и Аквамена в качестве игровых персонажей. Затем позади них открывается портал с окном выпуска 2023 года, а в конце трейлера звучит злобный смех. Предполагается, что этот маниакальный смех является вечным врагом Бэтмена, Джокером.

Эта игра появится на рынке как для ПК, так и для современных консолей. Восприятие этого трейлера немного неоднозначное: некоторые находят мультяшный семейный художественный стиль очаровательным, в то время как другие считают наоборот. Некоторые фанаты, возможно, ожидали более современной и зрелой игры, похожей на игры Arkham или другие популярные игры о супергероях. Однако фанатам придется подождать до следующего года, чтобы увидеть, обоснованы ли их сомнения по поводу этой игры «Лиги справедливости», поскольку в этом трейлере в настоящее время не показан игровой процесс.

DC Justice League находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий