Этот скрытый плагин Dying Light 2 дает вам буквально пистолет из пальцев

Просто наведи и стреляй.

Хотите найти секретную комнату разработчиков Dying Light 2 и чертеж «Левого пальца gloVa»? Или вы это прочитали и сказали: «Как узнать, что, что? И что?» Не волнуйтесь. В любом случае, я объясню.

Большие игры с открытым миром — отличное место для разработчиков, чтобы скрывать секреты, и в этом случае Techland спрятала целую комнату, заполненную отсылками к прошлым играм Techland и чертежом оружия под названием «Левый палец gloVa», что является отсылкой к The Левая рука gloVA, оружие из Dead Island, и правая рука gloVA, оружие из оригинальной Dying Light. Само название является отсылкой к ведущему дизайнеру Бартошу «Глове» Кулону.

И левый палец gloVa — это оружие, которое стоит иметь. Вы знаете, что такое пальцевое оружие, жест, когда вы указываете на кого-то, как если бы ваша рука была пистолетом. Но вместо того, чтобы издавать тихий щелчок, этот пистолет для пальцев действительно работает. Это и забавно, и эффективно, настоящая ручная пушка:

Чертеж Левого пальца gloVa спрятан в небоскребе Гарнизонного квартала. Во-первых, вы должны завершить сюжетную миссию «Трансляция», длинную задачу, которая включает в себя взобрание на самое высокое здание в городе, башню VNC, частично с помощью крюка, полученного в той же миссии. После того, как вы завершите трансляцию, вы сможете быстро вернуться на вершину башни VNC, сначала используя лебедку на уровне улицы, а затем лифт внутри здания (он находится рядом с кроватью и тайником игрока), чтобы добраться до крыши.

Как только вы окажетесь там, взгляните со стороны здания на юго-запад. Вы увидите еще один небоскреб с длинной антенной наверху и парашютом из аирдропа, свисающего с угла. Вам нужно добраться до этой крыши, так что прыгайте и используйте свой планер. Это долгая поездка, поэтому следите за своей выносливостью и успевайте до того, как она закончится. Когда вы приземлитесь, ищите трансформатор с кабелем на нем.

Возможно, вам захочется посмотреть, как кто-то решит эту опасную головоломку с кабелем небоскреба, прежде чем пытаться это сделать, поэтому ниже есть действительно полезное видео, сделанное xGarbett на YouTube, чтобы показать вам, как все это работает:

Когда вы подключите последний кабель, вы сможете использовать свой ключ GRE на терминале на стене, открывая секретную комнату разработчика. Внутри много забавных вещей и пасхальных яиц (а также зомби-бумер), в том числе постеры для других игр Techland, заметка от разработчиков и план для The Left Finger of gLoVa.

Вот плохие новости: Левый палец gloVa требует колоссальных 369 отходов для изготовления. Это много! С положительной стороны, это действительно отличное оружие в игре, полной оружия ближнего боя. Просто наденьте его и щелкните средней кнопкой мыши, и Эйден высунет палец и взорвет все, на что вы укажете. Однако цельтесь тщательно. Вы сделаете только 16 выстрелов из этого пистолета, прежде чем он полностью выйдет из строя, и вам придется построить еще один.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий