Причудливая ошибка Apex Legends заставляет отряд из 8 человек появляться в трио

Один из игроков Apex Legends обнаруживает странную ошибку во время игры в «Королевскую битву», из-за которой ему приходится сражаться с командой из восьми игроков в трио.

Играя в игру Trios, игрок Apex Legends сталкивается с предполагаемой ошибкой, которая позволяет команде из восьми игроков присоединиться к лобби. В то время как в Apex Legends на протяжении многих лет было множество необычных сбоев, например, тот, который давал персонажам неправильные способности, обнаружение команды из восьми человек в режиме, предназначенном для отрядов из трех, было бы очень пугающим зрелищем.

Apex Legends содержит несколько игровых режимов, позволяющих игрокам выбирать, какой из них им больше всего подходит. В игре представлены режимы королевской битвы, предназначенные для отрядов из двух и трех игроков, известных как Duos и Trios. Кроме того, игроки могут принять участие в плейлисте Mixtape многопользовательских режимов наряду с относительно частыми LTM в Apex Legends. Хотя ранее ходили слухи о том, что Respawn Entertainment добавляет режим королевской битвы для четырех человек, один геймер обнаружил, что в текущей игре команда вдвое больше.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как CTDThirteen, поделился скриншотом, на котором они наблюдают за врагом на карте Broken Moon в Apex Legends. Изображение выглядело нормально, за исключением левой части экрана, показывающей восемь игроков в команде игрока. На самом деле иконок было так много, что самая верхняя закрывалась круглым таймером. «Я столкнулся с отрядом из 8 человек в обычной игре троек», — сказал CTDThirteen, публикуя изображение на Reddit.

Неудивительно, что этот странный сбой привлек внимание сообщества Apex Legends. Более 1,8 тыс. пользователей опубликовали скриншот, и многие интересовались подробностями странной встречи. Среди комментариев игроки задавались вопросом, является ли эта команда из восьми человек результатом ошибки или мошенничества. Хотя некоторые предполагали, что это может быть и то, и другое, похоже, все пришли к выводу, что это была старая ошибка, которая вернулась в игру в 17-м сезоне Apex Legends. В дополнение к обсуждению того, как возникла массовая команда, некоторые пользователи пожалели несчастную команду из двух человек, оставшихся в лобби, поскольку они указали, что, судя по скриншоту, осталось только два отряда.

Шумиха вокруг этого странного явления, обнаруженного CTDThirteen, понятна, поскольку это поставило бы другие команды в крайне невыгодное положение. Apex Legends — это командная игра, которая в значительной степени зависит от различных способностей Legends. Разница между победой и поражением в битве часто может сводиться к тому, насколько хорошо команда объединяет эти способности, и чем больше персонажей в команде, тем больше возможностей для этого. Кроме того, наличие восьми игроков в отряде сделало бы победу в перестрелке почти невозможной для команды противника.

Будет интересно посмотреть, появится ли эта ошибка в будущих матчах и будет ли Respawn Entertainment вынуждена придумать исправление. Будем надеяться, что этот сбой останется редким и не повлияет на соревновательную честность королевской битвы.

Apex Legends уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий