Игрок в Minecraft строит впечатляющий реалистичный танк

Игрок Minecraft строит впечатляющий немецкий танк Tiger 1 времен Второй мировой войны, который выглядит реалистично с помощью нескольких иммерсивных модов.

Увлеченный игрок в Minecraft построил впечатляющий и реалистичный танк на основе немецкого Tiger 1 времен Второй мировой войны с помощью модов и скинов, соответствующих периоду. Поскольку еще до того, как в 2011 году была выпущена полная версия Minecraft, множество игроков создавали невероятные творения, используя множество блоков, доступных в ранней версии игры, а добавление модов и новых блоков со временем только сделало танк этого пользователя Reddit более интересным. возможный.

Пользователь Reddit Zmilkirill недавно поделился своим собственным танком Minecraft Tiger 1, созданным с использованием модов Chisels and Bits и Little Blocks, чтобы точно отразить старинную военную машину. Little Blocks — один из иммерсивных модов Minecraft, который дает игрокам, установившим его, больше гибкости в настройке, делая материалы, используемые в творческом режиме, намного меньше, чем традиционные блоки, которые они привыкли видеть в игре. Набор «Долота и насадки» сочетается с «Маленькими блоками», чтобы упростить превращение больших блоков в конкретные конструкции, такие как этот танк «Тигр 1», созданный Zmilkirill.

Скриншоты Minecraft Змилкирилла показывают игрока в скине, который напоминает солдата из того времени, без шлема, который стоит на большом темно-коричневом танке, а другой сфокусирован исключительно на Tiger 1. На изображении показаны две сцены с темным и песчаным фоном и облачное небо, которое может быть дополнительным модом, обеспечивающим больше эстетики Второй мировой войны, контрастируя с внешним видом холодной войны другого творения Minecraft. На верхнем снимке экрана Minecraft на изображении показан Тигр 1 под углом, который подчеркивает внимание Змилкирилла к деталям, а на нижнем — более тонкие точки вокруг пушки.

Tiger 1, созданный Zmilkirill, использует вышеупомянутые модификации для эффективной детализации танка времен Второй мировой войны, не жалея средств, включая каждую гайку и болт, которые, как ожидается, будут удерживать старую машину вместе. Учитывая, как мало поверхности Tiger 1 занимает модель персонажа Minecraft, творение Minecraft, по-видимому, построено больше, чем его реальный аналог, что может быть связано с тем, сколько блоков требуется для имитации танка. Хотя это не первый раз, когда Zmilkirill’s Tiger 1 распространяется среди сообщества Minecraft, он снова привлек внимание многих фанатов.

Хотя Zmilkirill подтвердил, что танк, на котором основано их творение Minecraft, — это Tiger 1, другие заявили, что он также напоминает Abrams, Baneblade из Warhammer или танк из Arma. Несколько поклонников Minecraft выразили свою признательность за дизайн танка времен Второй мировой войны от Zmilkirill, в то время как один спросил о серых небесах на заднем плане, которые необычны для игры Mojang.

Minecraft теперь доступен для ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий