Genshin Impact добавляет онлайн-приложение Team Builder

HoYoVerse выпускает Lineup Simulator для Genshin Impact через свое приложение HoYoLab, позволяющее игрокам создавать и делиться своими командами в Интернете.

Genshin Impact выпустила конструктор команд через приложение HoYoLab, позволяющее игрокам создавать составы команд и делиться ими с другими. Создание команды — одна из самых важных частей Genshin Impact, благодаря тому, что игра сосредоточена на реакциях стихий и резонансе стихий. Популярность Spiral Abyss как крупнейшей формы эндгейм-контента побудила игроков создавать максимально сильные композиции, и многие стороны получили широкое признание, например, «Национальная» команда. Теперь новое приложение для создания команд от HoYoVerse позволит фанатам делиться своими сильными командами в Интернете.

В четверг утром Genshin Impact официально представила свой «Симулятор составов», в котором игроки могут создавать и отправлять свои собственные командные составы через приложение HoYoLab. Используя приложение, игроки могут добавлять своих персонажей в свой состав и заполнять некоторые данные о сборке своей группы. Пользователи могут назначать роли разных персонажей в команде, такие как DPS и Sub DPS, а также определенное оружие и артефакты для персонажей. Игроки могут даже установить статистику для своих артефактов с перечислением основных характеристик каждой части и приоритетных дополнительных характеристик.

Популярность тимбилдинга в Genshin Impact привела к тому, что некоторые составы команд стали общепризнанными в сообществе ролевых игр. Среди самых известных групповых составов в игре была «Национальная» команда Genshin Impact, которая с момента своего создания видела много разных форм с бесплатными дружественными персонажами, такими как Беннетт и Синцю. В других популярных вариантах в состав легендарной команды были добавлены новые мощные персонажи, такие как Райден Сёгун и Казуха. Другие менее известные композиции включают команду «Taser», построенную на реакции Electro-Charged.

The new HoYoLAB Genshin Impact tool "Lineup Simulator" is now available!

In "Lineup Simulator," Travelers can share their party composition, weapons, and artifacts used.

>>> Click to Access Lineup Simulator <<<https://t.co/9ljptE2qxo#GenshinImpact pic.twitter.com/MHxzSddbQM— Genshin Impact (@GenshinImpact) October 27, 2022

Genshin Impact часто экспериментировала с событиями, связанными с элементами тимбилдинга, на протяжении двухлетней истории игры. Часто повторяющееся событие Genshin Impact Hyakunin Ikki ставит перед игроками задачу создать состав команды из двух персонажей, основанный на различных баффах и эффектах. Боевые события в Genshin Impact стали основным продуктом обновлений игры, и каждая новая версия обычно дает игрокам хотя бы один способ заработать Primogems посредством построения команды. HoYoVerse уже раскрыл несколько боевых событий, которые появятся в грядущей версии 3.2, включая возвращение Hypostatic Symphony.

Новое приложение для создания команд от Genshin Impact станет основным инструментом для многих самых конкурентоспособных игроков в игре, позволяющих делиться своими сильными командами друг с другом. Командный состав стал популярной темой для многих игроков, пытающихся определить лучшие или наиболее интересные составы для игры с конкретными персонажами. Утечки также часто сопровождаются предположениями о возможных расстановках вечеринок, даже для таких персонажей, как грядущий Скарамуш, которые не видели своих комплектов. Симулятор состава HoYoLab должен быть полезен как для старых, так и для новых игроков, желающих усилить свои команды.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Switch-версия находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий