YouTuber занимается уничтожением Steam Deck, чтобы продемонстрировать долговечность устройства

Steam Deck неплохо справляется с пресловутыми тестами на прочность JerryRigEverything.

Steam Deck 2

Вы, как и я, все еще теряетесь в чистилище предварительного заказа колоды Steam? Является ли «после третьего квартала 2022 года» бесконечной пустотой, поглощающей будущее, с обещанием компьютерных игр на ходу, которое, казалось бы, никогда не наступит? Это видео с канала DIY на YouTube JerryRigEverything о том, как кого-то согнули, обожгли и ударили ножом, может дать вам катарсис.

Создатель JerryRigEverything Зак Нельсон выделяет свой канал тем, что рассматривает персональные технологии, в основном смартфоны, с точки зрения их долговечности. Компания Nelson подвергает большинство крупных новинок испытаниям на прочность, включая изгиб, царапанье и даже применение открытого пламени к экрану.

Перчатка начинается с испытания экрана колоды на царапины, когда Нельсон использует отмычки, откалиброванные по шкале твердости Мооса, чтобы оценить его относительное сопротивление. Удивительно, но экран на верхнем уровне за 650 долларов работает немного хуже, чем у большинства устройств, а его антибликовое покрытие оказалось менее устойчивым к царапинам. Есть на что обратить внимание любому владельцу.

Затем Нельсон подносит бритву к консоли, демонстрируя относительную прочность ее кнопок и наказывая уши, помечая ее шасси, в заключение нарисовав клапан Теслы на задней панели в дерзкой игре слов о создателях устройства.

Любимый каналом тест пламени в конечном итоге не вызывает необратимого повреждения экрана устройства, что характерно для дисплеев IPS, но все же всегда вызывает у меня удивление. Точно так же «испытание на изгиб» Нельсона для оценки общей структурной целостности устройства путем его максимально сильного изгиба не приводит к необратимому повреждению устройства. Хорошие новости для владельцев колод и плохие новости для тех, кто пришел на зрелище.

Тесты на долговечность JerryRigEverything определенно содержат полезную информацию для потребителей, но я не могу не испытывать анархический трепет, наблюдая за тем, как с технологией, управляющей нашей жизнью, обращаются таким образом. Разве постоянная шумиха в социальных сетях, плохие новости и электронные письма со спамом не заставляют вас хотеть разделить эти вещи пополам? Поджечь их? Только я?

JerryRigEverything последует за разрушением колоды и в ближайшем будущем выпустит видео разборки устройства, которое, как сообщается, можно ремонтировать.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий