Трейлер God of War Ragnarok выйдет в преддверии релиза на следующей неделе

PlayStation выпускает трейлер запуска God of War Ragnarok, в котором показаны некоторые из вернувшихся актеров, в том числе Кратос, Атрей, Фрейя, Тир и другие.

PlayStation выпустила официальный трейлер грядущей God of War Ragnarok. Эксклюзивное приключенческое приключение Sony планируется выпустить в начале следующего месяца, и в новом трейлере показаны некоторые возвращающиеся персонажи и события, происходящие в новой главе. God of War Ragnarok — вторая часть скандинавской эпохи франшизы.

God of War — одна из лучших эксклюзивных игр Sony для PlayStation нескольких поколений. Серия игр началась в начале 2005 года с God of War, которая также является названием самой последней версии God of War для PS4. God of War Ragnarok — это девятая часть серии, которая переносит игроков на место Кратоса в великую зиму, поскольку время приближается к Рагнароку.

Трейлер запуска подтверждает, что помимо Кратоса, в God of War Ragnarok в приключениях будет участвовать его сын Атрей, будучи подростком. Игроки могут управлять Атрея и его верного лука, чтобы помочь отцу с заданиями, головоломками и в бою. Другие примечательные персонажи, которых можно увидеть в трейлере, включают голову Мимира на поясе Кратоса, помогающую ему в его путешествии, и бывшую союзницу Кратоса Фрейю, которая теперь сражается с самим Богом Войны.

Сеттинг новой игры в основном находится в зимнем скандинавском пейзаже, хотя пышные джунгли тоже присутствуют. Как говорится в повествовании трейлера, это означает, что война неизбежна и кровопролитие неизбежно.

На видео видно, как Кратос держится за руки с Тиром, аналогом Кратоса в скандинавской мифологии, который, как считалось, был убит. Кажется, что Боги Войны объединяют силы против богов, которые хотят отомстить Богу Войны Кратосу и ему подобным. Фенрир также следует за стрелой Атрея в небо, а один из противников Кратоса, бог грома Тор, раскрывается Мьёльниром, появляющимся в трейлере.

В то время как трейлер в основном сосредоточен на повествовании, кат-сценах и битвах с боссами, в God of War Ragnarok есть небольшой сегмент обычных боев и врагов. Помимо новых боевых опций, обновлен пользовательский интерфейс игры.

Релиз God of War Ragnarok запланирован на 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий