Поклонник Call of Duty вырезает Джек-о-фонарь Modern Warfare 2 к Хэллоуину

Креативный фанат Call of Duty создает прекрасно вырезанный фонарь из тыквы Modern Warfare 2, готовясь как к Хэллоуину, так и к запуску игры.

Фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 вырезал фонарь из тыквы с логотипом игры. Modern Warfare 2 имеет логотип в стиле «MW», в котором последняя строка буквы M и первая строка буквы W выровнены параллельно друг другу, образуя римскую цифру «II», и этот фанат смог идеально изобразить этот логотип на лицо тыквы.

Игрокам нравится возможность раннего доступа, чтобы играть в Modern Warfare 2 как на ПК, так и на консолях, и по мере того, как игра приближается к своему полному выпуску, все больше поклонников с нетерпением ждут возможности получить в свои руки игру. Выпуск Infinity Ward примечаний к первому патчу для Modern Warfare 2 является признаком того, что разработчик прислушивается к фанатам и следит за тем, чтобы игра была готова к запуску.

Из-за большого шума и внимания к игре, таких как возможность получить уникальный скин Modern Warfare 2 Burger King, игроки готовятся к полному выпуску игры. Однако некоторые поклонники настолько взволнованы, что выводят свое творчество на совершенно новый уровень. Redditor AJK опубликовал изображение одной из своих вырезанных тыкв из тыквы из тыквы для Хэллоуина, и это прекрасное изображение логотипа Modern Warfare 2. Сложные буквы логотипа и гладкий дизайн довольно красиво изображены на тыкве AJK, а затем отображаются на том, что выглядит как переднее крыльцо их дома.

Конечно, Интернету не привыкать к чудесным фанатским воссозданиям некоторых активов, персонажей и настроек видеоигр. Например, предприимчивый фанат God of War 2 воссоздал главное меню с помощью LEGO, и это невероятно креативно и находчиво. Поклонники редко разочаровываются, когда демонстрируют свою любовь к видеоиграм, воссоздавая активы разных игр различными способами.

Иногда игроки проявляют свое творчество, создавая свои любимые игры в других играх. И, конечно же, одна из самых больших платформ для этого — Minecraft. Возьмем, к примеру, одного игрока, который полностью создает Undertale в Minecraft. Таким образом, поклонники множества разных игр могут собраться вместе, чтобы создавать и ценить искусство, скульптуру, графический дизайн и другие фан-работы, отдающие дань уважения этим играм. Каким бы ни был процесс, такие фанаты, как AJK, демонстрируют свою любовь к таким играм, как Modern Warfare 2, еще до полного выпуска, создавая интересные и креативные вещи, такие как фонарь из тыквы.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий