Видео Overwatch 2 показывает большую проблему с режимом Push

Один игрок в Overwatch 2 поделился клипом, который проливает свет на ошибку, вызывающую огромную проблему для геймеров, играющих в новый игровой режим под названием Push.

Один несчастный игрок в Overwatch 2 поделился клипом, раскрывающим загадочную ошибку, которая может вызвать проблемы у игроков, пытающихся насладиться Push, новым игровым режимом, представленным в Overwatch 2. Хотя вышеупомянутый сбой, безусловно, не влияет на каждого игрока, он определенно имеет негативное влияние на тех, кто с этим столкнулся.

Новый игровой режим, названный просто «Толчок», был встречен сообществом по-разному. По сути, заменяя игровой режим Assault, удаленный в Overwatch 2, Push ставит перед игроками задачу сопровождать большого дружелюбного робота, который пытается толкнуть баррикаду к зоне возрождения вражеской команды. Две команды должны будут сразиться друг с другом, чтобы получить контроль над роботом, и победителем станет тот, кто продвинет баррикаду дальше всех во время игры.

Однако пользователь bipolarbear_1 на Reddit указал на редкую ошибку подключения, которая может полностью перевернуть ваш прогресс в игре Push с ног на голову. Прикрепленный клип показывает, как игрок ненадолго отключается от игры, прежде чем вернуться на сторону вражеской команды, у которой он ранее выигрывал с большим отрывом. Это означало, что они должны были затем попытаться отменить достигнутый ранее прогресс и отодвинуть баррикаду обратно к своей прежней точке возрождения.

Хотя эта проблема считается довольно редкой, с момента запуска Overwatch 2 было много подобных проблем, связанных со стабильностью сервера и подключением. Многие фанаты, возможно, уже столкнулись со странной ошибкой, которая может спонтанно заставить их и остальную часть лобби быть удалены из игры и помещены в совершенно новую без предупреждения. Подобные проблемы возникают у всех игроков, независимо от их собственной скорости интернета, что позволяет предположить, что проблема, вероятно, возникает из-за нерешенной проблемы с игровыми серверами.

Многие, кого позабавила беда пользователя Reddit, отметили в комментариях, что эта проблема сравнима с пресловутой функцией автобалансировки, которая часто встречается в Team Fortress 2, еще одном командном шутере. Хотя эта конкретная проблема обычно не возникает, некоторые игроки по-прежнему опасаются участвовать в рейтинговых соревновательных матчах Overwatch 2 из-за опасений, что проблемы с подключением несправедливо повлияют на их рейтинг.

Новый режим Push сам по себе вызвал разногласия в сообществе. Хотя большинство игроков, похоже, хорошо приняли его, у некоторых все еще есть свои оговорки, утверждая, что режим нуждается в некоторой настройке, если Blizzard надеется выявить в нем лучшее. Overwatch 2 подвергался критике за множество ошибок и проблем с сервером с момента запуска, но усердие Blizzard в реагировании на них должно дать игрокам уверенность в том, что подобные проблемы должны быть решены в одном из следующих патчей.

Overwatch 2 доступен на ПК PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий