Skyrim Mod добавляет невероятно детализированные ландшафтные текстуры высокой четкости

В возрасте более десяти лет ванильный Skyrim начинает выглядеть немного устаревшим, но существуют моды, которые значительно улучшают визуальные эффекты.

Название Elder Scrolls 5: Skyrim почти синоним современной RPG. Хотя большая часть ее популярности проистекает из множества забавных ошибок, которые часто встречаются по всему Тамриэлю, это по-прежнему одна из самых захватывающих игр с открытым миром. Это правда, что по прошествии более десяти лет эпос Bethesda несколько постарел. Это было захватывающим дух после выпуска, но с тех пор графика улучшилась. Конечно, он по-прежнему выглядит великолепно, но есть моды, которые действительно могут сделать игру современной и красивой.

Возьмем мод «SNRP Landscapes» от Skurkbro, замеченный DSO Gaming. Этот пользователь создал серию текстур высокого разрешения для Special Edition Skyrim. В частности, как следует из названия, надстройка улучшает общие визуальные эффекты ландшафтов игры. Серия изображений, загруженных в Nexus Mods, показывает работу, проделанную над проектом, и результат довольно впечатляющий, придающий миру более определенный и четкий вид, который вдыхает новую жизнь в эту десятилетнюю игру Elder Scrolls.

Этот мод на самом деле является продолжением другого, созданного тем же пользователем, который называется «Skurkbro’s Nextgen Retexture Project», хотя моддер говорит, что этот последний является автономным. Эти ландшафтные текстуры покрывают всю карту игры, в том числе Солстхейм из DLC Skyrim: Dragonborn, а также Soul Cairn, планету Oblivion из дополнения Dawnguard. Skurkbro говорит, что, хотя этот пакет текстур можно установить без каких-либо других, рекомендуется использовать вместе с ним мод Blended Roads, и что игрокам не следует использовать «Пейзажи SNRP» в сочетании с другими пакетами, которые не поддерживают параллакс местности. .

Для Скайрима существует так много интересных модов, что его почти можно превратить в другую игру. Визуальные улучшения, исправления ошибок, новые дополнения и общие настройки игрового процесса — вот что делает игру популярной в наши дни. Хотя официальной информации о том, когда выйдет The Elder Scrolls 6, пока нет, фанаты будут придерживаться этой последней части многолетней франшизы RPG.

Достаточно сказать, что с тех пор, как она вышла в 2011 году, она стала опорой игрового мира. Для некоторых это одна из тех видеоигр, которые требуют стирания памяти. Поклонники так часто играли в начальные части Скайрима, что многие хотели бы забыть об этом, чтобы впервые испытать все заново. Не так много игр могут рассчитывать на такую ​​славу, но пока есть фанаты, желающие в нее играть, сообщество моддеров, по-видимому, будет продолжать искать способы улучшить ее для других.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий