Genshin Impact утечка дразнит несколько новых персонажей Liyue

Недавняя утечка воздействия Геншина дразнит трио новых играбельных персонажей из региона Лийэ, в том числе многочисленные слухи Adepti.

Новая утечка от Genshin Exctive показала трио предстоящих персонажей, которое будет добавлено в RPG в будущем, каждый из которых слушал. Осталось всего лишь несколько недель до того, как Hoyoverse RPG не представит свой новейший игровой регион, фанаты уже получили тизеры для множества новых членов списка. Недавний трейлер для Фонтейна продемонстрировал нескольких служащих персонажей, в том числе Лини, Линетт и Арлеккино, среди нескольких других. Теперь утечки намекают на предстоящее прибытие группы высококачественных персонажей Liyue.

В то время как многие из недавних утечек Genshin Impact выявили больше подробностей о регионе Фонтейна, другие регионы игры также, по слухам, получают новых персонажей. Утечки утверждают, что Великий Магистр Варка из рыцарей Фавония Мондштадта может, наконец, дебютировать, после того, как его говорили в истории первого региона. По слухам, в каждом из прошлых регионов Геншина также появился новый персонаж, добавленный в игру, в том числе девушку -мамочки из Sumeru и другие. Теперь свежие утечки утверждают, что скоро появятся три новых персонажа Adeptus из Liyue.

Недавнее обновление, разделяемое выдающимся геншином Impact Leaker Dao через дядя A, показало, что облачный фиксатор, мадам Пин и Гуичхонг станут в игре. В то время как три Adepti ранее стали, по слухам, стали играбельными, новое обновление, как сообщается, жестко подтверждает их предстоящий дебют в списке. Облачный фиксатор и мадам Пинг играют главные роли в истории региона Лийэ, в то время как Гуйхонг сильно ссылался на всю историю и события игры. Окно освобождения не было дано ни для одного из трех символов.

По слухам, добавление самых новейших персонажей Liyue стало, когда в игре часто стало играть облачный фиксатор. Cloud Stectiner видела тизеры ее человеческой формы через событие «изысканные ночные колокольчики» во время версии Genshin Excment версии 3.4, сыграв важную роль в ежегодном мероприятии по обряду фонаря. Ходят слухи, что мадам Пинг появилась в более молодой форме, а поклонники уже знакомы со старым адептом, которые вознаграждают игроков в горшок Serenitea. Дебют Гуйхонга станет ее первым в игре вне анимационных кат-сцен.

Слухи о надвигающихся дополнениях к актеру Genshin Impact показывают, что список игры будет существенно расти на протяжении будущих пятен. В версии 4.0 уже было обнаружено три новых играбельных персонажа с прибытием региона Фонтейна, включая Лини, Линетт и Фремнет. Утечки также намекали на график персонажей для следующих нескольких патчей, с долгожданными персонажами, такими как Фурина и Вриотсли, ожидают появления в Фонтейне. Новый Adepti стремится присоединиться к уже значительному пулу персонажей, запланированных в новейшем регионе Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступно для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия Switch находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий