Утечка Genshin Impact показывает анимацию желаний Нахиды

Новая утечка видео Genshin Impact показывает анимацию гача для нового Dendro Archon Nahida, который, как ожидается, появится в обновлении 3.2.

Официальные аккаунты Genshin Impact в социальных сетях подтвердили появление двух новых персонажей для предстоящей версии 3.1. Одним из таких персонажей является долгожданный Дендро Архонт по имени Нахида, который играет важную роль в продолжающейся сюжетной линии.

На данный момент Нахида — это всего лишь NPC, который служит главным защитником недавно добавленного региона Сумеру. Каждый раз, когда игроки Genshin Impact тратят ресурсы, чтобы вытащить баннер, он запускает специальную анимацию желаний, раскрывающую их новых персонажей или оружие. Благодаря новой утечке выяснилось, что Нахида получает уникальную анимацию для удачливых игроков, которые смогут ее заполучить.

Новый пост в субреддите Genshin Impact Leaks показывает анимацию желаний для грядущего Dendro Archon после того, как за десять желаний игрок получил десять копий Nahida. Следует отметить, что это возможно только в бета-версии игры, и вероятность того, что это произойдет на живых серверах, на самом деле астрономическая. В отличие от многих игр, основанных на гачах, в Genshin Impact есть система жалости, которая гарантирует пятизвездочного персонажа в течение 90 попыток и четырехзвездочного персонажа в течение 10 попыток. Однако, чтобы еще больше усложнить ситуацию, каждый пятизвездочный выпадение на баннере с ограниченным персонажем имеет 50%-й шанс показать персонажа из стандартного баннера.

Стандартный баннер включает в себя шесть персонажей, последним из которых является новый пользователь лука Dendro Tighnari. Сообщество приветствовало решение HoYoverse расширить пул стандартных баннеров, поскольку игроки, похоже, устали получать копии персонажей, которые они не хотят использовать. Однако ряд фанатов отметили, что Гео — единственный элемент в игре, который не имеет своего репрезентативного персонажа на стандартном баннере.

В то время как Чжунли является самым старым персонажем Гео, главным кандидатом на присоединение к знамени, вероятно, является Мондштадтский алхимик Альбедо, поскольку крайне маловероятно, что такой архонт, как Чжунли, станет персонажем Стандартного знамени. Несколько ответов в разделе комментариев утверждают, что они пропустят баннеры в версии 3.1, чтобы накопить Primogems для Нахиды. Ходят слухи, что она появится на первом баннере обновления Genshin Impact 3.2, которое должно появиться примерно 7 ноября.

Согласно многочисленным утечкам бета-версии, Нахида, как ожидается, станет одним из самых сильных персонажей в игре. Как новая поддержка Dendro, она, вероятно, станет обязательным юнитом для командных составов, которые полагаются на применение Dendro для своих стихийных реакций. Стихийный взрыв Нахиды создаст огромное поле дендро, которое по-разному взаимодействует в сочетании с Электро, Пиро и Гидро, что делает Нахиду очень гибким выбором поддержки.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий