Актеры The Last of Us не играли в игры

Сообщается, что актеры предстоящего сериала HBO «Последние из нас» не играли в игры, и их даже призвали не делать этого.

Актеры Джоэла и Элли в сериале HBO «Одни из нас» не играли в игры, и их даже призвали не делать этого. Адаптация видеоигр часто бывает сложной задачей, что подтверждается годами прохладного приема проектов, основанных на культовых игровых франшизах. Тем не менее, благодаря недавним успехам, таким как Cyberpunk: Edgerunners и Arcane, у некоторых фанатов появилась надежда на адаптацию их любимых игр.

Похоже, что многие крупные студии также стремятся вкладывать значительные средства в адаптацию видеоигр, так как в настоящее время в работе находится несколько значительных проектов, включая шоу God of War от Amazon Prime, сериал Horizon, выпускаемый Netflix, адаптацию Fallout. , и сериал The Last of Us HBO, первый трейлер которого только что вышел. Поскольку «Одни из нас» и его продолжение в значительной степени сосредоточены на кинематографических моментах и повествовании, многие годами хотели снять фильм или телеадаптацию истории Джоэла и Элли.

Сообщается, что два человека, которые, возможно, не так хорошо знакомы с историями Джоэла и Элли, играют их. Согласно интервью USA Today, актриса Белла Рэмси, которая должна сыграть Элли в сериале HBO «Одни из нас», заявила, что не играла в игру. Когда на первом прослушивании ее спросили, была ли у нее возможность сыграть в «Последних из нас» или в ее продолжении, Рэмси просто сказала «нет», и люди, которые ее прослушивали, сказали ей «продолжать в том же духе».

https://www.youtube.com/watch?v=rBRRDpQ0yc0

То, что Рэмси сама не играла в эту игру, не означает, что у нее нет в ней опыта. Она призналась, что смотрела часть игрового процесса на YouTube, чтобы получить представление о мире The Last of Us. Кроме того, Рэмси сказала, что она «так взволнована» выпуском шоу. Педро Паскаль, звезда «Мандолорца», который играет Джоэла в «Последних из нас», также, как сообщается, не проводил много времени с играми, лишь мельком наблюдая за игрой своего племянника.

По словам Паскаля, он хотел держаться подальше от игровой версии Джоэла и своей собственной, чтобы не «слишком сильно имитировать» то, что он видел в играх. Даже без звезд, играющих в игры, из тизера серии «Последние из нас» кажется очевидным, что HBO уделяет пристальное внимание исходному материалу, даже демонстрируя кликер, который выглядит так, как будто он прыгнул прямо с PlayStation на живой набор.

Премьера The Last Of Us состоится в следующем году на канале HBO.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий