PUBG: Battlegrounds детали обновления 20.1

PUBG: Battlegrounds подробно описывает, что будет с грядущим обновлением 20.1, в том числе улучшения насадок для оружия, качество жизни и пользовательский интерфейс.

PUBG: Battlegrounds только что выпустила примечания к патчу, в которых подробно описаны все изменения, которые игроки могут ожидать от грядущего обновления 20.1, которое выйдет в начале октября. В PUBG: Battlegrounds будут внесены некоторые изменения в различные приспособления для оружия, автомобильные бои, качество жизни и пользовательский интерфейс, а также стартует 20-й рейтинговый сезон игры.

После своего скромного начала в качестве ответвления популярного мода DayZ для ARMA 2, PUBG: Battlegrounds присоединится к DayZ, став отдельной игрой и пионером невероятно успешного жанра Battle Royale, который теперь включает в себя множество крупных игр. С тех пор PUBG: Battlegrounds стала одной из самых популярных игр всех времен, мобильная версия которой была загружена более миллиарда раз. PUBG: Battlegrounds — это игра с живым сервисом, в которой участвуют миллионы лояльных игроков, поэтому важно регулярно добавлять новый контент по мере перехода к новым соревновательным сезонам. Игра часто выпускает обновления, которые добавляют новые предметы и локации или улучшают общий баланс и игровой процесс.

Следующее крупное обновление для PUBG: Battlegrounds, обновление 20.1, выйдет 11 октября для игроков на ПК и 19 октября для консолей. Наряду с большим количеством незначительных правок баланса, некоторые из основных моментов патча включают изменения в оружии в игре и балансе автомобильного боя. Прицел 4x получил три новых типа сетки, которые игроки могут свободно выбирать, нажимая Page Up или Page Down на ПК и в настройках на консолях. Баланс различных рукояток также был скорректирован, так что популярная вертикальная передняя рукоятка не является таким очевидным выбором.

Боевые действия из PUBG: Транспортные средства Battlegrounds были несколько сбалансированы, чтобы дать пешим игрокам больше шансов против конных противников. Отдача пистолета и продолжительность перезарядки были значительно увеличены в транспортных средствах, и игроки больше не могут перезаряжаться, поворачивая руль. В пользовательский интерфейс были внесены различные другие улучшения, такие как предустановки гардероба, организованные во вкладки, а также возможность предварительного просмотра каждой части тела. Кроме того, маркеры пинга на экране станут более прозрачными, когда они находятся рядом, чтобы они не мешали прицеливанию, а функцию переноса теперь можно использовать с ограниченными интерактивными клавишами.

Наряду с PUBG: Battlegrounds, пересекающимся с Dead by Daylight в этом месяце, 20-й ранговый сезон также начнется с совершенно нового набора наград для игроков, таких как анимированные идентификационные эмблемы, постоянно разблокируемые скины парашюта и другие награды. можно использовать в течение одного сезона.

PUBG Battlegrounds уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий