Педро Паскаль Pedro Pascal в роли Джоэла Joel в сериале HBO «Last Of Us»

На днях стало известно, что HBO наконец-то выбрал актрису Беллу Рэмси, которая сыграет Элли в предстоящем ограниченном сериале «Последние из нас». Мы тогда задавались вопросом, кто мог взять на себя роль Джоэла, который выступает в роли защитника Элли в видеоигре Sony и Naughty Dog.

Теперь, согласно отчету Deadline, похоже, что Педро Паскаль возьмет на себя эту роль. Паскаль, вероятно, больше всего известен своими ролями в диснеевских фильмах «Мандалорианец», «Наркоманах» Netflix и «Игре престолов» HBO (в которой также снимался Рэмси). Ранее сообщалось, что Махершала Али вел переговоры, чтобы, возможно, взять на себя эту роль, но эти переговоры не увенчались успехом, и теперь похоже, что Паскаль получил эту роль.

На данный момент неясно, когда выйдет сериал HBO «Последние из нас». Он создается как ограниченная серия, что может быть хорошо, поскольку показывает, что выход за пределы своего пика может оказать разрушительное влияние на франшизу. В настоящее время в серии The Last of Us есть две игры.

Создатель игры, Нил Дракманн, ранее заявлял, что команда открыта для создания третьей игры в серии, но им нужно будет найти историю, которая сможет иметь такое же эмоциональное воздействие, как и предыдущие игры.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий