Ocarina of Time Unreal Engine 4 Remake выглядит невероятно

Работа над ремейком The Legend of Zelda: Ocarina of Time на Unreal Engine 4 все еще ведется, и кадры с обновлениями уже доступны.

Началась работа над новым ремейком The Legend of Zelda: Ocarina of Time на Unreal Engine 4, и за это время появились обновления. Недавно появилось видео с новыми обновлениями ремейка классической игры для N64 из серии The Legend of Zelda.

YouTuber CryZENx, чье настоящее имя Джозеф, начал работу над этим ремейком Ocarina of Time несколько лет назад и раскрывает новые обновления по мере их завершения. Это недавнее обновление появилось всего через несколько месяцев после того, как в декабре 2021 года было выпущено еще одно обновление версии Ocarina of Time для Unreal Engine, а это означает, что все должно идти гладко. Дата выхода пока не сообщается.

CryZENx выпустила видео продолжительностью почти 14 минут, демонстрирующее прогресс в ремейке Ocarina of Time для UE4. Видео показывает старые версии кадров вместе с обновленными версиями. Новые кадры показывают обновленную версию Kokiri Forest, где начинается оригинальная игра, с более отточенным видом, чем предыдущая версия. В этом видео также показаны новые образы врагов, таких как Деку Баба и Скултулас. Он также демонстрирует верховую езду, которая также была показана в видео 4.26 о прогрессе в этой версии Ocarina of Time. В этом видео также показано, как теперь выглядят облака, а также меню параметров и многопользовательский режим.

Ремейк — не единственный, который делается: еще одна версия Ocarina of Time создается в UE5 компанией RwanLink. Unreal Engine — это программное обеспечение, используемое во многих играх AAA в наши дни, и его использование для воссоздания этой классической игры пролило новый свет на Ocarina of Time, чего не было даже в ремейке 3DS на момент его выпуска.

CryZENx также сообщил в начале видео, что Сора будет игровым персонажем для развлечения. Это могло бы стать интересным дополнением к ремейку с кроссовером, которого многие фанаты не ожидали от обновленной версии одной из лучших 3D-игр 90-х.

Портирование Ocarina of Time для ПК уже на подходе, и эта классическая игра продолжает укреплять свое место в игровом мире как одна из лучших игр Zelda всех времен. Старые игры всегда нуждаются в некотором улучшении из-за их устаревшей графики, и замечательно видеть, что такая любимая классика обновляется со временем.

The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна на 3DS, Nintendo 64 и Switch.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий