Мем Elden Ring указывает на раздражающую проблему с ключами Stonesword

Игроки Elden Ring указывают на постоянно раздражающую неприятность, с которой они столкнулись, с помощью одной из встроенных в игру текстовых подсказок.

Во всех играх FromSoftware, похожих на Souls, есть текстовые подсказки для предметов, которые вы взяли или с которыми взаимодействовали. Elden Ring ведет себя таким же образом, когда появляется текстовое приглашение, если предмет взят из среды, которая сообщает игрокам, что они только что получили и засунули в свои инвентари. Затем в Elden Ring также необходимо нажать кнопку, чтобы закрыть это приглашение по усмотрению игрока.

В неразрешимой анимации, например, когда игроки медленно толкают открытые двери, игрокам даются рамки неуязвимости, которые временно отключают их болевые точки. Но когда анимация заканчивается и боулбоксы игрока снова включаются, появление текстовой подсказки может стать значительной неприятностью. В Elden Ring есть много символов пользовательского интерфейса и текстовых подсказок, например, когда ключи от каменного меча вставляются в статую беса, и игроки собрались, чтобы посетовать на то, насколько неприятными они могут быть в самый неподходящий момент.

Redditor u/SnooChocolates1726 поделился мемом из популярного шаблона Senior and Junior от American Chopper, где текстовое сообщение «Ключ от Stonesword был утерян при использовании» вступает в жаркие дебаты с игроком, который расстроен непрекращающимися уведомлениями, в то время как на него нападает врага и впоследствии убит из-за отвлечения внимания на экране. Настойчивость этих подсказок потенциально может привести к смерти игрока, если на него нападут, пока он занят попытками закрыть его, что делает статуи бесов Elden Ring довольно опасными, если с ними взаимодействуют в неподходящее время.

Другие подсказки, которые расстроили игроков, включают текст «Где-то открылась тяжелая дверь», который обычно появляется после того, как игроки тянут скрытый рычаг, необходимый для открытия дверей в некоторых битвах с боссами в подземельях Elden Ring, и текст «Звериный глаз дрожит», который появляется. когда Корень Смерти рядом. Кроме того, «Возобновить скакуна, поглотив один заряд Настой багровых слез?» текст расстраивал игроков при попытке вызвать Торрент после того, как он погиб, а игрок спешился.

Немногие из этих подсказок даже отменяют любые другие действия или анимацию, что приводит непосредственно к смерти игроков, если они не замечают, что подсказка все еще существует, или не знают, как ее закрыть. К счастью, все, что нужно сделать игрокам, — это нажать тот же вход, который они используют для взаимодействия, в первую очередь, чтобы закрыть их, но это все еще может означать жизнь или смерть в Elden Ring, если появится подсказка, когда враги рядом. Однако эти подсказки никуда не денутся, если FromSoftware добьется своего, поэтому игрокам необходимо научиться адаптироваться к пользовательскому интерфейсу так же, как к тому, где их предметы и заклинания экипированы.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий