Мод Skyrim позволяет вам соответствовать темпу NPC, чтобы вам было легче следить за ними.

Еще один важный мод SoS.

мод Skyrim
мод Skyrim

Наверняка всем известно это чрезвычайно специфическое разочарование: игра ожидает, что вы будете сопровождать NPC, пока они будут вести вас к следующей части квеста, разговаривая всю дорогу, но они путешествуют медленнее, чем ваша скорость бега, и быстрее, чем ваша скорость ходьбы. Вам придется всю дорогу неловко чередовать прогулку и пробежку, вместо того, чтобы просто идти рядом с ними, как нормальный человек.

В то время как некоторые игры позволяют вам соответствовать темпу NPC, когда вам это нужно, Skyrim этого не делает. Это может стать настоящей проблемой, когда Эсберну или другому болтливому персонажу, связанному с сюжетом, приходится вести вас к следующему фрагменту истории. Моддер wSkeever предлагает решение: простота преследования — автоматическое слежение за NPC.

Это простой мод. Просто удерживайте клавишу Shift и наведите указатель мыши на NPC, чтобы появилась опция «следовать». Нажмите E, чтобы активировать его, и вы будете следовать за ними, куда бы они ни пошли — даже через экраны загрузки — независимо от того, являются ли они квестовым NPC или курьером, за которым вам просто хочется следовать, чтобы увидеть, куда они идут. Я проверил это, сделав именно это, и это сработало как шарм. Чтобы перестать следовать за ними, нажмите любую клавишу движения или атакуйте.

Если вас интересует необычное название, то оно является частью серии чрезвычайно специфических модов с названиями, сокращенно «SOS». Все началось с Schlongs of Skyrim, но стараться называть свой мод так, чтобы он имел ту же аббревиатуру, уже некоторое время является тенденцией среди моддеров Skyrim. Просто взглянув на работу wSkeever, можно увидеть, среди многих других, «Капитальный ремонт безопасности SKSE», «Побочные квесты Skyrim», «Sweeping Organizes Stuff» и «Подтипы Snowberry».

Чтобы установить Simplicity of Stalking, вам сначала необходимо установить PapyrusUtil и Papyrus Extender от powerofthree, если вы еще этого не сделали, а затем загрузить его с Nexus Mods.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий