Игрок в Overwatch 2 перехитрил вражескую команду с помощью Orisa Ultimate

Один из фанатов Overwatch 2, играющий за Орису, обнаружил хитрый способ применить новую ультимативную способность героя на одной из карт.

Один хитрый фанат Overwatch 2 смог эффективно использовать новую ультимативную способность Орисы во время матча в Илиосе. Overwatch 2 представил множество новых героев и способностей, которые фанаты быстро научились использовать за последние пару недель с момента запуска игры, а некоторые герои, такие как Ориса, получили почти полную переработку своих комплектов.

Новые игроки в Overwatch 2 могут быть удивлены, обнаружив, что у Ориса в первой игре были совершенно другие способности. Наряду с впечатляющим визуальным свечением герой-робот-танк увидел, что ее развертываемые баррикады удалены в Overwatch 2, а также ее способность «Остановиться». Вместо этого они были заменены ее новыми методами, основанными на копье, а именно ее способностями «Бросок копья» и «Вращение копья», которые позволяют ей держать врагов в страхе. Даже ее старая ультимативная способность, Supercharger, была заменена ее новой ультимативной способностью под названием Terra Surge, которая жертвует ее способностью увеличивать урон союзников, но вместо этого позволяет Орисе притягивать врагов и разрушать землю под ними.

Один фанат по имени hansalvato на Reddit продемонстрировал клип, в котором они используют Terra Surge от Orisa, чтобы совершить впечатляющее тройное убийство в окружающей среде. Это было сделано благодаря способности, заставляющей врагов притягиваться к Орисе, когда она ее использует, а это означает, что игрок мог взять с собой трех ближайших врагов, когда они упали в колодец в центре контрольной точки карты. Хотя игра означала жертвование собой, дерзкого тройного убийства, которое сопровождало ее, было достаточно, чтобы позволить их товарищам по команде захватить точку.

Хотя улучшения Орисы в Overwatch 2 превратили ее в воина с копьем, она была не единственным персонажем, получившим такое обращение в сиквеле. Другие персонажи, такие как Бастион, Кэссиди и Сомбра, также претерпели радикальные изменения в своих способностях, а Кулак Смерти даже превратился из героя, наносящего урон, в танка.

В то время как многие фанаты были рады видеть, что некоторые из их любимых героев получили новые способности, некоторые в сообществе Overwatch 2 недовольны множеством изменений баланса, которые были сделаны в новом названии. Заря и Сомбра — два существующих героя, на которых, кажется, жаловались больше всего, поскольку изменения в барьере Зари делают ее неуязвимой большую часть времени, а также позволяют ей наносить больше урона, чем большинство героев, наносящих урон.

Вдобавок ко всему, один из новых героев, Соджорн, также получил изрядную долю критики из-за потустороннего количества урона, которое она может нанести благодаря своему рельсотрону. Хотя можно с уверенностью сказать, что на данный момент не все герои достаточно сбалансированы, игроки должны успокоиться, зная, что Blizzard недавно рассмотрела эти проблемы в официальном сообщении в блоге, заявив, что команда надеется внести некоторые изменения баланса в будущем обновлении.

Overwatch 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий