XCOM 2 уже доступна бесплатно в Epic Store.

(Image credit: Take-Two)

Забудьте о шоколадных яйцах и антропоморфных кроликах, лучший способ провести эти пасхальные выходные — это бесплатно получить XCOM 2 из Epic Store и спасти мир от инопланетной тирании.

Продолжение мастерской стратегии от Firaxis может и не нуждаться в представлении, но оно все равно появится. Выпущенная в 2016 году, игра сделала смелый шаг, предполагая, что вы потерпели поражение от инопланетных захватчиков в XCOM: Enemy Unknown 2012 года, и поставила перед вами задачу построить лоскутный отряд сопротивления, чтобы оттеснить ваших инопланетных оккупантов с планеты. Выпускник PCG Том Сениор был в восторге от последовавшей за этим эпической тактической борьбы, поставив XCOM 2 колоссальную оценку в 94 балла.

Это фантастическое предложение, хотя стоит отметить, что сделка Epic не включает в себя отличное расширение War of the Chosen, которое коренным образом переписывает многие основные правила игры для еще более захватывающего приключения. Тем не менее, вы можете получить его со скидкой вместе с кучей других DLC в XCOM 2: Обновление коллекции, и все это за очень разумные деньги.

XCOM 2 — не единственная бесплатная игра. Страхование XCOM 2 снизу — это Insurmountable, необычный roguelike, который бросает вызов игрокам карабкаться по горам. Я не играл в нее сам, но она может похвастаться «Очень положительным» рейтингом в Steam, и трудно спорить, когда единственная вовлеченная стоимость — это кусочек места на жестком диске. Непреодолимая также недавно получила крупное обновление, добавив обучение и новую историю наряду с процедурно генерируемыми побочными миссиями.

В любом случае, это достаточное количество бесплатных игр, чтобы провести вас в пасхальные выходные, даже если ни одна из игр не подходит по тематике. Где-то в XCOM 2 может скрываться несколько яиц, но вы, вероятно, не захотите их есть.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий