Steam официально добавляет тег «гном»

Valve дает пользователям Steam неожиданный новый метод для использования при поиске некоторых игр, так как новый поисковый тег «гном» выходит в центр внимания.

Пользователь Steam взял в социальные сети, чтобы указать, что Valve добавил новый тег «карликовой», который пользователи могут добавить к определенным названиям, которые включают в себя полную и бородатую гонку. Некоторые названия Steam, в которых есть гномы, в качестве основного направления, таких как Deep Rock Galactic, The Warhammer Series и Dwarf Fortress, были добавлены в новый тег, но на момент написания написания все еще были некоторые упущения.

Хотя гномы традиционно изображаются как небольшая и коренастая раса с длинными бородами и волосами, они также, как известно, являются великими шахтерами и металлическими работниками, которые занимаются своей торговлей в своих глубоких горных залах. Как одна из первых серий, которая поставила гномы в центре внимания, одним из самых популярных гномов от «Властелин колец» был Гимли, сын Глюин. В то время как его подвиги в романах и фильмах многочисленны, Гимли также является играбельным персонажем в некоторых играх, таких как EA «Властелин колец: две башни». В то время как гномы, такие как Гимли, часто изображаются с шотландскими акцентами, такими же толстыми, как их бороды, гномы надежны как в бою, так и в том, чтобы выкавать из опасности.

Благодаря своей популярности в жанре фэнтези, Valve решила дать пользователям Steam способ дать гномам должным образом. Пользователь Reddit с именем Ichbinhamma опубликовал изображение в R/Steam Subreddit тега «гном» в действии. На своем скриншоте OP показал, что нажатие на новую тег STEAM приведет пользователей на страницу, на которой есть разные названия, в которых в некоторых модах есть гномы. Одна из лучших научно-фантастических кооперативных игр в Steam, Deep Rock Galactic, является одним из лучших результатов, которые появляются на странице тегов карликов. Другие игры, такие как Warhammer: Vermintide 2, Dwarf Fortress, Craft the World и под камнем также были продемонстрированы.

Top Steam Games с использованием поисковой бирки ‘карлика

  • Deep Rock Galactic
  • Dwarf Fortress
  • Warhammer: Vermintide 2
  • Below the Stone
  • EverQuest
  • Craft the World
  • The Dwarves
  • Warhammer: End Times — Vermintide

Одна из самых удивительных записей на странице Tag’s Dwarf в Steam-это давний MMORPG EverQuest. Несмотря на карликовую тег с множеством заметных названий, в которых изображены играбельные гномы, некоторые паровые игры, такие как «Властелин колец» в Интернете, были заметно отсутствовали в нем. Тем не менее, игроки Steam могут предположить, какие теги могут быть применены к различным играм, поэтому еще неизвестно, какие игры будут добавлены к тегу карлика в будущем.

С названиями, начиная от Lego: «Властелин колец» до серии Might & Magic, новый Steam Tag, посвященный гномам, является аккуратным изменением. Только время покажет, сколько тегов, основанных на фантастических рас или видах, будет добавлено вниз по линии.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий