Hitman 3, F1 2022, Deep Rock Galactic и другие, чтобы включить RTX

Поддержка RTX и DLSS появится в новых играх.

Основная тема презентации Nvidia Computex в этом году в основном была посвящена ИИ и облачным решениям, но для геймеров все же было сделано несколько интересных объявлений. Одним из них был список игр, которые скоро получат поддержку RTX On.

Первым, кто недавно присоединился к клубу RTX, является Hitman 3. Судя по сообщениям, поддержка отсутствует уже несколько недель, но приятно слышать, что она официально поддерживается как для RTX, так и для DLSS. Это означает, что у некоторых пользователей, которые изо всех сил пытались запустить игру, теперь могут быть лучшие шансы, а те, у кого есть копирующие установки, могут получить эту великолепную трассировку лучей.

Hitman 3 выиграл наш лучший стелс-тайтл в прошлом году и скоро получит режим roguelike, хотя он и задерживается. Так что есть много отличных поводов, чтобы проверить это с улучшениями RTX и DLSS.

F1 2022 была второй игрой, специально упомянутой на конференции, в комплекте с собственным видеорядом. Это не будет выпущено до следующего месяца, а F1 2021 уже поддерживает как DLSS, так и RTX, так что это не является большим сюрпризом. Тем не менее, приятно знать, что новейшая серия F1 будет поддерживать эту технологию, особенно с учетом требуемых мощных характеристик ПК.

СЛЕДУЮЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ

(Изображение предоставлено: Будущее)
Лучший процессор для игр: лучшие чипы от Intel и AMD
Лучшая игровая материнская плата: правильные платы
Лучшая видеокарта: ваша идеальная пиксель-пушер ждет
Лучший твердотельный накопитель для игр: войдите в игру раньше остальных

Несколько других игр также получат особое внимание, хотя даты не были объявлены. В список включена Deep Rock Galactic, в которой уже есть экспериментальный режим RTX. Экспериментальный режим очень хорош, но может немного ошибаться, особенно в меню, поэтому будет приятно посмотреть, как он работает после официальной поддержки.

Полный список упомянутых игр: Hitman 3, F1 2022, Deep Rock Galactic, Leap, Loopmancer, Hydroneer, Propnight, Raji: An Ancient Epic, Turbo Sloths, Warstride Challenges, один, который мы не узнаём, и недавно рассмотренный Vampire The Маскарад: Лебединая песня. Nvidia может похвастаться более чем 250 играми с поддержкой RTX, и в будущем их станет больше.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий