Naughty Dog объединилась с PSS Visual Arts для новой игры AAA

Кажется, от Naughty Dog готовится новая игра, которая заставляет фанатов размышлять о том, что студия придумает дальше.

Naughty Dog работает над новой игрой AAA вместе с PlayStation Studios Visual Arts, заставляя фанатов размышлять о том, что это может быть за название. Naughty Dog — один из самых известных разработчиков эксклюзивных игр для PlayStation, создавший чрезвычайно успешные франшизы Uncharted и The Last of Us. Совсем недавно Naughty Dog работала над выпуском The Last of Us: Part 1, полного ремейка игры 2013 года, а Uncharted: Legacy of Thieves Collection только что вышла на ПК.

Хотя Uncharted: Legacy of Thieves Collection, возможно, не получила такого же приема на ПК, как другие эксклюзивы для PlayStation, игра по-прежнему была хорошо встречена критиками и фанатами, что еще раз свидетельствует о престиже Naughty Dog в индустрии. Учитывая репутацию Naughty Dog, неудивительно, что многие геймеры с нетерпением ждут того, что будет дальше от студии, будь то продолжение истории Элли в продолжении The Last of Us: Part 2, еще одной игре Uncharted, или что-то совсем другое.

Теперь, благодаря новому списку вакансий, обнаруженному Push Square, фанаты могут получить немного больше информации о том, над чем в настоящее время работает Naughty Dog. Список вакансий предназначен для старшего продюсера, работающего в составе PSS Visual Arts, производственной группы, с которой некоторые могут быть знакомы благодаря ее работе над The Last of Us: Part 1. Согласно списку, потенциальным сотрудником PlayStation будет работает над проектом «высокой известности» в сотрудничестве между Naughty Dog и PSS Visual Arts. У этого проекта пока нет названия, но в листинге указано, что у него «четкое видение и план по выпуску».

Учитывая, что в последний раз эти двое вместе работали над The Last of Us: Part 1, некоторые фанаты шутили, что могут увидеть ремейк The Last of Us: Part 2. Хотя это в основном шутка от геймеров, не было бы таким большим сюрпризом, учитывая любовь Sony к римейкам в последнее время. Недавно сообщалось, что название Horizon Zero Dawn 2017 года может получить ремейк, а это означает, что новая версия The Last of Us: Part 2 не обязательно исключена.

Тем не менее, это, вероятно, окажется спорным выбором, учитывая, что The Last of Us: Part 2 только что получил патч для PS5, который повысил его производительность в 2021 году, поэтому грядущий ремейк многие фанаты сочтут ненужным. Многие геймеры хотели бы увидеть что-то новое от студии, например, научно-фантастическую игру, которая, как сообщается, находится в разработке, или даже возвращение в Uncharted для Naughty Dog, в чем, по словам разработчика, он также заинтересован.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий