Baldur’s Gate 3: где найти адское железо (и как его использовать)

В этом руководстве содержится подробная информация о нескольких местах, где игроки могут найти адское железо, редкий и полезный материал в Baldur’s Gate 3.

Адское железо — это материал в Baldur’s Gate 3, который играет роль в квесте компаньона и может быть использован для изготовления доспехов. Однако получить этот материал может быть немного сложно, так как он действительно встречается довольно редко. К счастью, в Baldur’s Gate 3 есть несколько мест, где игроки могут найти адское железо, и это руководство поможет фанатам найти их.

Baldur’s Gate 3: локации адского железа

Заражённая деревня

Игроки Baldur’s Gate 3 могут найти один адский утюг в подвале здания с координатами X:37 Y:420 в Заражённой деревне. Войдя в это здание, игроки должны использовать огонь, чтобы очистить большую кальцинированную паутину на земле, а затем прыгнуть в дыру. Затем фанаты должны подняться по ближайшей лестнице и взломать сундук на платформе, чтобы забрать материал.

Разрушенное святилище (лагерь гоблинов)

В Разрушенное святилище можно попасть через Дверь из тяжелого дуба с координатами X:-106 Y:454 в Лагере гоблинов, а в северной части карты есть Адское железо. В частности, материал можно добыть из ящиков с сокровищами, которые находятся за запертыми железными воротами в комнате Дрора Рагзлина (X:297 Y:61). Игроки могут обойти эти ворота с помощью взлома или с помощью ключа Дрора Рагзлина, который можно добыть с тела этого лидера гоблинов после того, как он будет отправлен.

Убежище Жентарима

Игроки могут войти в Подвал Жентарима через люк в здании на северо-западе Привала Вокин (X:-127 Y:617). После входа в подвал игроки должны взаимодействовать со Гардеробом в координатах X:382 Y:-260, чтобы открыть скрытую лестницу, ведущую в Убежище Жентарима. В убежище фанаты должны направиться на север к железным воротам в координатах X:304 Y:-177 и взломать замок. Поклонники столкнутся с запертым сундуком за этими воротами и найдут адское железо после обезвреживания ловушки и открытия контейнера отмычкой.

Гримфордж

В Подземье Baldur’s Gate 3 есть лодка, на которой игроки могут добраться до Гримфорджа. Поклонники найдут каменщика Кита, торговца-дуэргара, рядом с путевой точкой этого места, и он предоставит адское железо тем, кто сможет пройти проверку истории, расследования или восприятия.

Гильдия масонов (Рейтвин Таун)

Когда игроки путешествуют по Проклятым землям, они, скорее всего, столкнутся с городом Рейтвин. К северу от путевой точки этого города находится гильдия масонов, и фанаты должны найти несколько адских сплавов, разбросанных по ее первому этажу.

Baldur’s Gate 3: что делать с адским железом

Игроки, получившие в свои руки некоторое количество адского железа, должны посетить Даммона, кузнеца-тифлинга, чтобы выполнить квест «Сердце геллиона» от Карлаха или создать тяжелую броню «Плохой адский закат». Для непосвященных: этого NPC можно найти по адресу X:178 Y:563 (недалеко от Изумрудной рощи) в первом акте, а затем в трактире «Последний свет» во втором акте Baldur’s Gate 3.

Baldur’s Gate 3 уже доступна на ПК. Версия для PS5 выйдет 6 сентября.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий