Starfield: все фракции (и как к ним присоединиться)

Как и в других играх Bethesda, в Starfield важны фракции. Вот как присоединиться к каждому из них.

Starfield все фракции

Наконец-то вышла долгожданная научно-фантастическая ролевая игра Starfield от Bethesda Games Studios, в которой игроки стремятся исследовать совершенно новую вселенную, полную уникальных знаний и оригинального повествования. Помимо множества персонажей и сред, с которыми игроки будут взаимодействовать, в Урегулированных системах также возникают сложные политические и дипломатические ситуации.

Во многих мирах Starfield игроки столкнутся с множеством различных фракций, каждая из которых имеет свои собственные цели, историю и идеологические позиции. Как и в предыдущих играх Bethesda, игроки могут присоединиться к нескольким из этих фракций и получать квесты, связанные с каждой из них. Многие из этих фракций будут противостоять друг другу, поэтому усиление позиций одной из них может привести к ухудшению одобрения другой фракции.

9 Созвездие Constellation

Constellation — это группа исследователей космоса, основной задачей которых является поиск артефактов. Компания Constellation, основанная в 2275 году Себастьяном Бэнксом, основной задачей компании Constellation является поиск знаний и раскрытие более глубоких тайн вселенной, где бы они ни находились.

Игроки смогут присоединиться к Constellation вскоре после открытия миссии. Посещение The Lodge в Новой Атлантиде положит начало квесту «Старый район», в котором игроки смогут посетить родную солнечную систему Земли. Завершение этой миссии с Сарой предоставит полный доступ во фракцию Созвездие.

8 Соединенные Колонии United Colonies

Объединенные Колонии — самая могущественная фракция в Звездном поле и представляют основную часть человечества, прогрессировавшего с момента их ухода с Земли. Столица, Новая Атлантида, является частью контролируемых ими территорий, которые включают звездные системы Альфа Центавра, Солнца и Волка.

Игроки смогут присоединиться к этой фракции, став UC Vanguard, одним из элитных специалистов по кораблям Объединенных Колоний. Сначала игрокам необходимо будет зарегистрироваться в UC, поговорив с Туалой в районе MAST Новой Атлантиды. После этого они должны пройти тест Vanguard и испытательную миссию, прежде чем получить полный доступ.

7 Коллектив Фристар Freestar Collective

Коллектив Фристар — либертарианское правительство в оседлых системах, контролирующее системы Шайенн, Нарион и Волии. Столица Коллектива Фристар расположена в городе Акила, который игроки посетят относительно рано по сюжету игры вместе с Сэмом Коу.

Игроки могут стать агентом правоохранительных органов Коллектива Фристар (известного как Рейнджер Фристар), отправившись в Скалу в Акила-Сити и поговорив с Эммой Уилкокс. Сначала им придется выполнить несколько заданий, чтобы доказать лояльность фракции, после чего игрок будет официально объявлен ее членом.

6 Рюджин Индастриз Ryujin Industries

Ryujin Industries — технократическая мегакорпорация, штаб-квартира которой расположена в киберпанковом городе Неон на планете Волии-Альфа. Хотя во всех фракциях могут быть элементы, сомнительные с этической точки зрения, Ryujin Industries в этом отношении немного менее сдержанна и ставит прибыль превыше всего.

Игроки получат возможность присоединиться к Ryujin Industries во время квеста «Back To The Grind». По прибытии в Неон игроки могут заполнить заявку на работу в одном из терминалов города, после чего их пригласят на собеседование и заставят выполнить несколько поручений, прежде чем присоединиться.

5 Дом Просвещенных House of the Enlightened

Просвещенные — это группа догматиков-атеистов, которые превыше всего верят в божественность человеческого духа. В первую очередь занимаясь благотворительной гуманитарной деятельностью, они работают по всей оседлой системе, пытаясь помочь обеспечить базовый уровень равенства всем ее жителям.

Игроки могут присоединиться к Дому Просвещенных, выбрав черту «Поднятый Просвещенный». Это предоставит им уникальные возможности диалога при общении с определенными членами фракции, а также доступ к уникальному сундуку с добычей в их церкви в районе Колодец Новой Атлантиды.

4 Святилище Универсум Sanctum Universum

Santum Universum — организованная религия, прямо противостоящая Дому Просвещенных. Эта монотеистическая вера поклоняется Богу и верит, что человечество направляется своей судьбой к встрече с Ним. Они считают, что изобретение гравитационного двигателя является достаточным доказательством в поддержку этой идеологии.

Игроки могут присоединиться к Sanctum Universum, выбрав черту «Raising Universal» в настройке персонажа. Это предоставит им уникальные возможности диалога с фракцией, а также доступ к эксклюзивному сундуку с добычей, расположенному в церкви Santum Universum в Новой Атлантиде.

3 Дом Варуун House Va’ruun

Дом Варуун — культовая религия, основная вера которой сосредоточена вокруг катастрофического возвращения Великого Змея. Истоки культа неясны, но говорят, что во время гравитационного прыжка корабль, полный колонистов, столкнулся с божественной сущностью, известной как Великий Змей, которая потребовала от них служения и поклонения.

Игрок может присоединиться к Дому Варуун в начале игры, выбрав черту «Змеиные объятия» во время создания персонажа. Это даст им бонусы после использования гравитационных прыжков и штрафы за их неиспользование по истечении определенного периода времени.

2 Багровый флот Crimson Fleet

Багровый Флот — печально известная банда космических пиратов и один из главных соперников Объединённых Колоний. Их штаб-квартира, Ключ, расположена в звездной системе Крикс. Игрокам придется столкнуться с ними в нескольких точках основной квестовой линии.

Во время миссии «Глубокое прикрытие» игроки действительно получат возможность присоединиться к Багровому флоту. Игроки, пойманные на совершении таких преступлений, как контрабанда контрабанды или карманная кража, будут доставлены на встречу с командиром Иканде из службы безопасности UC, который предложит им миссию по проникновению.

1 Другие Other

В игре есть несколько других фракций, за которые игроки могут работать, даже не присоединяясь к ним официально и не выполняя глубокую цепочку квестов. К ним относятся The Trade Authority, Trackers, Galbank и Stroud-Ecklund. Игроки могут брать контрактные миссии для этих фракций и выполнять для них внештатную работу.

Миссии Торгового управления могут включать в себя доставку грузов или переправку пассажиров, в то время как Галбанк и Следопыты могут запросить уничтожение определенных целей и наград. Игроки будут работать вместе с судостроительной компанией Stroud Ecklund во время квеста «Overdesigned», который принесет им один из лучших кораблей в игре.

Starfield теперь доступен на Xbox Series X/S и ПК.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий