Игра Venom с вероятным миром, представленная в концептуальном видео Unreal Engine 5

Новое концептуальное видео Unreal Engine 5 представляет, какой могла бы быть игра Venom с открытым миром, если бы она когда-либо была создана.

Канал YouTube TeaserPlay создал новое концептуальное видео, на этот раз для злодея/антигероя Венома из Человека-паука. Веном — один из самых популярных персонажей Marvel Comics, который на протяжении многих лет появлялся в основных сюжетных линиях комиксов, мультсериалах, фильмах и видеоиграх.

Веном десятилетиями появлялся в видеоиграх, обычно как злодей в играх о Человеке-пауке. Тем не менее, в некоторых случаях Веном также появлялся в качестве игрового персонажа, например, в «Человеке-пауке» и «Веноме: Максимальная резня» и «Веном/Человек-паук: Тревога разделения». В современных средствах массовой информации версия Венома Тома Харди, показанная в фильмах Sony, вероятно, является наиболее узнаваемой для широкой публики, и поэтому видео TeaserPlay черпает из этого много вдохновения.

В новом концептуальном видео Unreal Engine 5 фанаты могут увидеть Эдди Брока, прогуливающегося по городу с открытым миром. Хотя модель персонажа и не является точной копией Тома Харди, она действительно напоминает о том, как Харди изобразил персонажа. Вскоре происходит трансформация за кадром, превращающая Эдди Брока в неповоротливого Венома. Зрители могут наблюдать, как Веном исследует улицы города и даже бежит прямо по зданию, демонстрируя, как его уникальные способности могли бы создать впечатляющую механику обхода, если бы гипотетическая игра когда-либо была создана.

На момент написания этой статьи ни о каком соло-Веноме не было объявлено. Тем не менее, Веном по-прежнему будет фигурировать в будущих видеоиграх. Примечательно, что было подтверждено, что Веном сыграет важную роль в грядущей видеоигре «Человек-паук 2», разрабатываемой Insomniac Games. Неясно, будет ли Веном главным антагонистом «Человека-паука 2» или будет играть какую-то другую роль, но тем не менее фанаты могут ожидать встречи с ним.

Учитывая финансовый успех фильмов Тома Харди «Веном», можно предположить, что в планах появится сольная видеоигра «Веном». Возможно, если появление Венома в «Человеке-пауке 2» вызовет достаточный интерес, он мог бы сыграть главную роль в своем собственном спин-оффе, аля «Человек-паук: Майлз Моралес».

Ранее TeaserPlay сняла видео, в котором представляла концепцию «Человека-паука 2», в которой Питер Паркер, Майлз Моралес и Веном были бы представлены в качестве игровых персонажей. Черпая вдохновение из Grand Theft Auto 5, этот концептуальный видеоролик Spider-Man 2 Unreal Engine 5 представил механику игрового процесса, в которой игроки могли переключаться между тремя персонажами по своему желанию.

Хотя вполне возможно, что за Венома можно будет играть в настоящем «Человеке-пауке 2», это на самом деле не было подтверждено на момент написания этой статьи, поэтому фанатам, безусловно, следует держать свои ожидания под контролем, пока они ждут дополнительной информации о предстоящей игре.

Spider-Man 2 выйдет на PS5 в 2023 году.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий