Игрок Minecraft умирает в Hardcore World после почти 3000 дней выживания

Игрок Minecraft делится грустной историей о том, как он погиб и потерял хардкорный мир с многочасовым геймплеем из-за простой ошибки.

Minecraft 3000 дней выживания

Игрок Minecraft умер в хардкорном режиме, прожив почти 3000 дней после удара о стену. Minecraft — это не франшиза, известная как страшная, а скорее запоминающаяся благодаря своему творческому фактору. Несмотря на это, игроки Minecraft нередко сталкиваются с напряженными ситуациями во время игры.

Игроки могут развлекаться по-разному, так как в Minecraft есть четыре режима игры. Один из самых популярных режимов — творческий, в котором игроки Minecraft могут использовать бесконечные ресурсы. В этом режиме игроки Minecraft могут свободно летать, не получать повреждений и разбивать блоки одним ударом, что делает его идеальным местом для строительства и экспериментов. Другой не менее популярный режим Minecraft — «Выживание», где игроки собирают материалы, создают предметы, набираются опыта и должны выжить как можно дольше. Но один игрок в Minecraft попрощался со своим хардкорным миром после того, как умер из-за простой ошибки.

Пользователь Reddit A_Lego_Fan умер в своем хардкорном мире через два года после удара о стену. Игрок был сбит Пиглином-громилой и упал в лаву, используя надкрылья, крыло, найденное в End Ships, которое является одним из самых редких предметов в Minecraft. Это падение могло быть фатальным, но они использовали Тотем бессмертия, предмет Minecraft, который может спасти игроков от смерти. Печальная участь игрока наступила, когда он случайно использовал ракету с продолжительностью полета 3 и врезался в стену. По словам игрока, в их мире было более 1000 часов игрового процесса, и они прожили 2992 дня, проспав всего одну ночь.

A_Lego_Fan использовал этот пост, чтобы оплакать потерю своего мира Hardcore, поделившись скриншотами, показывающими некоторые из построенных ими конструкций, например, футуристическую базу в The End. В комментариях другие игроки Minecraft посетовали на случившееся, так как смерть в Minecraft Hardcore означает потерю доступа к миру, так как возродиться невозможно. Один игрок сказал, что риск потерять мир является его мотивацией для игры в Minecraft Hardcore. С другой стороны, второй игрок сказал, что не осмеливается играть в Minecraft в этом режиме из-за боязни потерять прогресс.

Minecraft остается хитом спустя более десяти лет после его выпуска. Изначально игра стала известна благодаря опыту выживания в процедурно генерируемых мирах. Со временем Minecraft стал буквально платформой для создания контента, и игроки модифицировали Minecraft невероятным образом. Несмотря на это, игроки по-прежнему очень любят режим «Выживание» и дополнительный колорит, который дает игра на выживании в режиме «Хардкор».

Minecraft доступен на Android, iOS, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий