Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 использует оружейную мастерскую для создания самой маленькой снайперской винтовки

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 создает невероятно маленькую снайперскую винтовку, используя обширную функцию игры Gunsmith.

Фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 использовал функцию оружейника, чтобы создать невероятно маленькую снайперскую винтовку. Как и в других играх серии, Call of Duty: Modern Warfare 2 позволяет игрокам использовать самые разные виды оружия и снаряжения. В этих категориях есть разные типы оружия с альтернативными режимами огня, и пользователи могут полностью настроить свое оружие благодаря функции Gunsmith.

Gunsmith 2.0 позволяет игрокам Modern Warfare 2 выбирать оружие по своему выбору, предоставляя им впечатляющую гибкость и возможности. Пользователи уже создали интересное оружие, используя эту функцию, а один фанат Modern Warfare 2 создал точно выглядящий MP5K. Теперь другой игрок в Call of Duty использовал Gunsmith 2.0, чтобы сделать невероятно маленькую снайперскую винтовку.

Пользователь Reddit под ником TenaciousPix поделился изображением маленькой снайперской винтовки, которую они создали с помощью винтовки с продольно-скользящим затвором SA-B 50 в Call of Duty: Modern Warfare 2. TenaciousPix утверждает, что функция Gunsmith позволяет фанатам делать некоторые мерзости и состояния. что это новое ружье тоже относится к этому отделу. Игроки, заинтересованные в опробовании этого оружия, могут проверить все приспособления, показанные на изображении.

Похоже, эта сборка не так уж и плоха, так как один пользователь утверждает, что столкнулся с несколькими игроками, использующими ее в игровом режиме «Найти и уничтожить» в Modern Warfare 2. Другие игроки, похоже, испытали то же самое, поскольку они сообщают, что видели людей, использующих эту сборку. вместе с золотым камуфляжем и скином LA Thieves.

В то время как раздел комментариев заполнен игроками, хвалящими сборку TenaciousPix, один пользователь поверил, что это дробовик, прежде чем они прочитали заголовок. У фанатов есть несколько разных дробовиков на выбор в Call of Duty: Modern Warfare 2, но Lockwood 300 может быть лучшим оружием в этой категории. Следует отметить, что Activision часто выпускает обновления, которые меняют баланс оружия в Modern Warfare 2, поэтому внутриигровые характеристики различных видов оружия постоянно меняются.

Игроки могут ожидать увидеть больше уникальных сборок, поскольку все больше игроков покупают MW2. На данный момент Call of Duty: Modern Warfare 2 является самой продаваемой игрой во франшизе Call of Duty, превзойдя предыдущий рекорд, установленный Modern Warfare 3 2011 года. В первые выходные она превысила 800 миллионов долларов, и фанаты могут ожидать, что она стать одной из самых продаваемых игр 2022 года.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий