Genshin Impact утечка новые враги Фонтейна

Новая утечка от Genshin Impact дразнит группу могущественных врагов, которые дебютируют с запуском игрового региона Фонтейн.

Новая утечка от Genshin Impact раскрыла группу легендарных врагов, которых игроки смогут найти и бросить вызов в грядущем регионе Фонтейн. Всего за несколько недель до выхода Fontaine HoYoverse и сообщество утечек раскрыли много информации о следующем регионе игры. В недавних тизерах разработчик продемонстрировал несколько новых персонажей, появившихся в ролевой игре, в том числе Лини как первого пятизвездочного персонажа в регионе. Теперь была обнаружена группа внушительных врагов, бродящих по всему Фонтейну.

Хотя о разнообразии новых врагов в следующем регионе Genshin Impact известно немногое, Фонтейн собирается приветствовать в игре несколько новых механик. Фонтейн представит в Genshin Impact дайвинг и подводные бои, поскольку большая часть региона Hydro Archon покрыта водой. Утечки предполагают, что с введением региона в Genshin Impact будет добавлено множество нового оружия и артефактов. Как сообщается, в Фонтейне также будет группа могущественных врагов, которых можно найти по всему водному региону.

Новое обновление, которым поделился лидер Genshin Impact HomDGCat, раскрыло существование восьми «местных легенд» Фонтейна как группы внушительных врагов из другого мира. В утечке подробно рассказывается о восьми уникальных врагах, найденных по всему Фонтейну, которые служат мини-боссами в регионе. В утечке не указано, где появляется каждый монстр в Фонтейне, с четырьмя различными классами легендарных врагов. Ожидается, что новые монстры дебютируют как часть первоначального выпуска Фонтейна в версии 4.0.

Genshin Impact Version 4.0 Новые враги

  • Ninianne of the Lake: Local Legend: Water-Splitting Phantasm
  • Vivianne of the Lake: Local Legend: Water-Spouting Phantasm
  • Ocean Circuit Judge: Local Legend: Armored Crab
  • Iron Viscount: Local Legend: Armored Crab
  • Dobharcu, Lord of the Hidden: Local Legend: Blubberbeast
  • Fading Veteran: Local Legend: Blubberbeast
  • Swords of the Gorge: Local Legend: Hunter’s Ray
  • The Fairy Knight Twins: Local Legend: Hunter’s Ray

Хотя утечки дали мало информации о наборе боссов, которые должны дебютировать в регионе Фонтейн, «Местные легенды» должны стать одними из самых сильных врагов, которые появятся в Genshin Impact. Некоторые из боссов имеют более высокие значения HP, чем многие из ранее существовавших еженедельных боссов игры, в общей сложности до 2,6 миллиона HP, при этом значения Spiral Abyss значительно выше. Боссы также настроены на ошеломляющие показатели атаки, что является серьезной проблемой для игроков, желающих сразиться с новыми боссами. Никакой информации об отдельных атаках новых мини-боссов Фонтейна предоставлено не было.

Ожидается, что обновление Genshin Impact 4.0, наряду с выделенным контентом, таким как новые персонажи и новый регион, внесет в игру несколько небольших изменений качества жизни. Сообщается, что в версии 4.0 будет переработано игровое меню «Настройка вечеринки» с новой анимацией и оптимизированными меню. Genshin Impact также собирается переработать карту игры, добавив «многослойную карту», упрощающую и понятную для игроков навигацию по надземным и подземным сегментам. Версия 4.0 выглядит одним из самых больших обновлений Genshin Impact, но скоро появится много нового контента.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Switch-версия находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий