Фанат Call of Duty Zombies создал детализированное изображение дерева на классическом загрузочном экране

Поклонник Call of Duty’s Zombies делает набор деревянных рисунков, отсылающих к загрузочному экрану с одной из классических карт серии.

Поклонник Call of Duty Zombies почтил экран загрузки одной из знаковых карт серии, воссоздав его с помощью набора деревянных рисунков. Call of Duty Zombies уже более десяти лет является основным компонентом Call of Duty и имеет сильную и преданную фанатскую базу.

Режим зомби впервые появился в Call of Duty в 2008 году как один из режимов, включенных в Call of Duty: World at War от разработчика Treyarch. В этой итерации режима многие люди впервые столкнулись с культовой линейкой карт Call of Duty Zombies, некоторые из которых, такие как Nacht der Untoten, появились в более поздних играх Call of Duty. С тех пор зомби стали важной частью идентичности Call of Duty, особенно в подсерии Black Ops от Treyarch, которая продолжилась там, где остановилась World at War.

Call of Duty Zombies также активно поддерживается пакетами DLC, которые помогают расширить историю и знания о нескольких временных шкалах зомби, таких как история Dark Aether, которая началась в Call of Duty: Black Ops Cold War. Тем не менее, некоторые из самых почитаемых карт серии — это те, которые были доступны с каждой игрой при запуске, ярким примером является Kino der Toten, который был запущен вместе с Call of Duty: Black Ops в 2010 году. Игроки, загружающиеся на карту, приветствуются загрузкой. экран, который ссылается на телепорт торговой марки карты, а также на предыдущие карты зомби из Call of Duty: World at War. Этот экран загрузки вдохновил пользователя Reddit VeryCoolYoutube на создание набора деревянных предметов искусства на основе панелей комиксов, которые можно увидеть на экране загрузки.

VeryCoolYoutube описал Call of Duty: Black Ops как «огромную часть» своих детских игровых воспоминаний и поэтому был вынужден сделать эти лазерные гравировки. Kino der Toten по-прежнему с любовью вспоминают фанаты, поскольку он был доступен для всех игроков, а также впервые в Call of Duty Zombies появились основные элементы серии, такие как Thundergun и Crawler Zombies. Любовь к этой карте остается сильной еще долгое время после ее выпуска, и Treyarch извлекла выгоду из этой ностальгии, включив Kino der Toten в качестве одной из карт, представленных в DLC Zombie Chronicles для Call of Duty: Black Ops 3.

Call of Duty Zombies была частью серии достаточно долго, чтобы ее испытало целое поколение фанатов, и миллионы людей мгновенно узнают ее. Он продолжал развиваться с новыми функциями, такими как редактор уровней Call of Duty: Black Ops 3, который использовался для воссоздания Dunder Mifflin из The Office в качестве карты зомби. По-прежнему существует много любви к старым и новым режимам зомби, и это показывает, что даже если Call of Duty может не достичь тех показателей продаж, которые были на пике своего развития, она далеко не умерла в сердцах и умах старых и молодых поклонников.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий