Объявлены бесплатные игры для PS Plus на август 2023 года

Sony официально представляет три игры, которые составят бесплатную линейку игр PlayStation Plus на август 2023 года.

PlayStation Plus
PlayStation Plus

Sony официально анонсировала бесплатные игры для PlayStation Plus на август 2023 года. Хотя есть исключения из правил, Sony обычно объявляет о бесплатных играх для PS Plus в последнюю среду каждого месяца, а названия добавляются в первый вторник следующего месяца. Он придерживался этой модели с бесплатными играми PS Plus за август 2023 года, которые подписчики PlayStation Plus смогут загрузить, начиная со вторника, 1 августа.

Следует отметить, что бесплатные игры PS Plus доступны всем подписчикам службы игровой подписки Sony независимо от уровня. Это означает, что те, кто подписался на PS Plus Essential, могут получить бесплатные игры, как и все, кто подписался на PS Plus Extra и Premium. В отличие от других игр, доступных через PS Plus Extra и Premium, пользователи могут получать ежемесячные бесплатные игры до тех пор, пока они остаются подписанными на услугу.

Бесплатные игры PS Plus на август 2023 года — PGA Tour 2K23, Dreams и Death’s Door. PGA Tour 2K23 — это игра в гольф, получившая в основном положительные, хотя и несколько неоднозначные отзывы, тогда как Dreams — игра, созданная Media Molecule, студией франшизы LittleBigPlanet. Между тем, Death’s Door — это инди-игра, которая с большим эффектом сочетает в себе элементы серии Dark Souls от FromSoftware и The Legend of Zelda.

Список бесплатных игр для PlayStation Plus на август 2023 г.

  • Death’s Door (PS4/PS5)
  • Dreams (PS4)
  • PGA Tour 2K23 (PS4/PS5)

Хотя спортивные игры могут понравиться не всем, PGA Tour 2K23 еще нет и года, что делает его особенно солидным дополнением к линейке бесплатных игр для PS Plus. Dreams также может иметь несколько ограниченную привлекательность, но она заслужила большое признание критиков при первом запуске и содержит массу высококачественного пользовательского контента, который игроки могут проверить помимо всего того, что есть в игре, созданной Media Molecule. сделал сам.

Death’s Door, вероятно, станет самой популярной игрой из бесплатных игр для PS Plus, выпущенных в августе 2023 года. Когда Death’s Door впервые была запущена, она получила восторженные отзывы и в целом считается одной из лучших игр 2021 года. игру для их коллекции, когда она станет бесплатной через PS Plus 1 августа.

Тем временем у подписчиков PS Plus есть время до 1 августа, чтобы получить бесплатные игры на июль 2023 года. Напоминаем, что бесплатными играми для PS Plus на июль 2023 года являются Alan Wake Remastered, Call of Duty: Black Ops Cold War и Endling: Extinction. навсегда.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий