Genshin Impact Sumeru Glitch позволяет игрокам делать уникальные фотографии

Один игрок Genshin Impact рассказывает об интересном сбое в Sumeru, который позволяет игрокам делать уникальные скриншоты со всеми членами своей группы.

Глюк Genshin Impact позволяет игрокам сделать уникальную фотографию в недавно выпущенном регионе Сумеру. Имея в своем распоряжении такой большой мир, неудивительно, что игроки часто сталкиваются с различными сбоями, которые в большинстве случаев включают падение через местность.

Эти сбои, похоже, очень часто случаются в новом регионе Сумеру, который продолжает расширяться с каждым новым обновлением. На данный момент Genshin Impact представила две части Сумеру: тропический лес, соединенный с пропастью, и пустыню. Ожидается, что новая часть региона Дендро будет разблокирована с грядущим обновлением Genshin Impact 3.4.

Пользователь Reddit BartWalmart опубликовал интересный снимок экрана, показывающий, что всей их группе удалось проскользнуть через ландшафт Сумеру и приземлиться на текстуру, похожую на ветку, что позволило им сделать уникальный снимок. Сообщение было хорошо воспринято сообществом, так как ветка набрала более 800 голосов, и многие фанаты спрашивали точное местоположение, поэтому они также могут использовать эту ошибку для некоторых интересных фотографий. Несмотря на то, что Redditor не раскрыл, где игроки могут получить доступ к этому сбою, многие игроки утверждают, что им удалось провалиться сквозь ландшафт в нескольких местах в Сумеру, особенно если они играют на более низких настройках графики.

Некоторые фанаты отметили, что Странник, который является одним из персонажей картины, мог просто использовать свою Ханега Песнь Ветра и улететь обратно на поверхность, оставив позади свою команду, которая подходила бы его персонажу. Он является последним добавленным пятизвездочным персонажем, который был частью первого цикла баннеров для текущего обновления Genshin Impact 3.3. Странник — новый персонаж DPS, который может вписаться в состав нескольких команд благодаря гибкости его элемента Анемо.

На картинке изображен еще один Предвестник Фатуи по имени Тарталья, более известный как Чайлд, который также является очень сильным персонажем Hydro DPS в Genshin Impact. Однако, в отличие от Странника, Чайльд по-прежнему является членом печально известной организации Фатуи, которая является одной из главных фракций антагонистов в игре.

Недавние утечки Genshin Impact раскрыли больше информации об Одиннадцати Предвестниках Фатуи, которые работают под началом криоархонта Царицы. Игроки ожидают, что большинство Предвестников в будущем станут игровыми персонажами, что не станет неожиданностью, поскольку и Чайлд, и Странник, ранее известные как Скарамуш, теперь являются частью списка Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий