Шрек возвращается в новом гоночном картинге DreamWorks

Любимый Шрек, наконец, возвращается в видеоигры вместе с множеством других классических анимационных персонажей в новом гоночном картинге от DreamWorks.

Любимая анимационная икона Шрек триумфально возвращается в видеоигры в грядущей гонке DreamWorks All-Star Kart Racing. Оригинальный «Шрек» впервые появился в кинотеатрах летом 2001 года и в одночасье стал сенсацией, покорив кинозрителей всех возрастов очаровательными персонажами и готовностью подшутить над классическими анимационными фильмами-сказками Диснея. Было выпущено три основных сиквела «Шрека», пятый, по слухам, в партнерстве с Illumination Entertainment, той же студией, которая сняла блокбастер этого года Super Mario Bros. Movie.

Между тем, было выпущено несколько лицензионных видеоигр о Шреке во время театрального расцвета милого (хотя и грубого) зеленого людоеда. Хотя большинство этих игр были стандартными фильмами, которые вскоре были забыты, многие геймеры все еще хранят теплые воспоминания о командной игре Shrek 2 или клоне Super Smash Bros. 2005 года Shrek SuperSlam. За годы, прошедшие после последнего кинематографического выхода Шрека, геймеры сохранили память о нем с помощью мемов и модов, которые вставили его в такие игры, как Resident Evil 3 и Sekiro: Shadows Die Twice.

Теперь Шрек собирается вернуться в игры в качестве игрового персонажа в DreamWorks All-Star Kart Racing, недавно анонсированной гоночной игре от GameMill Entertainment и Bamtang Games, издателя и разработчика аналогичной серии Nickelodeon Kart Racers. Шрек станет одним из 20 персонажей фильмов DreamWorks, доступных для участия в гонках, вместе с остальными персонажами игры, включая Кота в сапогах, По и Тигрицу из серии «Кунг-фу Панда», Босса-молокососа из одноименной серии, а также Иккинга и Астрид из «Как приручить дракона».

Два дополнительных персонажа будут доступны в рамках издания Deluxe от DreamWorks All-Star Kart Racing: Мастер Угвэй из «Кунг-фу Панда» и Волк из «Кота в сапогах: Последнее желание». Каждую гонку будут вести персонажи из фильмов о троллях, и игроки смогут собирать троллей, чтобы участвовать в гонках вместе с ними для дополнительной поддержки. В игре также будут представлены классические локации из фильмов, из которых родом эти персонажи, такие как Королевство Далеко-далеко из сиквелов Шрека, Берген-Таун из Троллей, Царство Духов из Кунг-фу Панды, Baby Corp из The Boss Baby и Зоопарк Нью-Йорка из Мадагаскара.

Похоже, что DreamWorks All-Star Kart Racing станет развлечением для поклонников самых известных анимационных фильмов студии, но особенно захватывающим оно может стать для поклонников Шрека. Знаменитый людоед Майка Майера не появлялся в видеоиграх со времен Xbox 360, что делает его возвращение в этой недавно анонсированной картинговой гонке на тему Dreamworks еще более захватывающей для геймеров, которые выросли, смеясь вместе с его фильмами в начале-середине 2000-х.

DreamWorks All-Star Kart Racing разрабатывается для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий