Лучшая женщина-стример Twitch присоединяется к Kick

Kick объявляет о подписании контракта с еще одним популярным стримером Twitch, что еще больше расширит его впечатляющий список влиятельных создателей контента.

Примечательным поворотом событий стало то, что Kick, многообещающая платформа, призванная бросить вызов давнему доминированию Twitch на рынке, произвела фурор в индустрии потокового вещания благодаря приобретению, которое изменило правила игры. Это знаменательное событие произошло всего через день после того, как Kick произвел фурор, успешно подписав контракт с Феликсом «xQc» Лендьелом, широко известным как один из самых влиятельных и популярных мужчин-стримеров Twitch.

Kick дебютировал в декабре прошлого года и быстро набрал популярность благодаря мягкой политике и более высоким выплатам по сравнению с Twitch. Эти факторы в значительной степени способствовали успеху платформы, что привело к тому, что многие известные стримеры Twitch перешли на Kick, а многие другие выразили намерение последовать их примеру в ближайшем будущем. Однако в последнее время конкуренция в индустрии потокового вещания усилилась, когда Rumble объявил о подписании контракта с несколькими крупными звездами потокового вещания, включая Кая Сената, iShowSpeed и Mizkif. Это нанесло значительный удар по Kick, так как многие ожидали, что эти звезды потокового вещания выберут Kick в качестве своей следующей платформы, если решат переключиться.

Тем не менее, Kick теперь активизировал свою игру, удивив стриминговое сообщество, заключив сделку с xQc на ошеломляющую сумму в 70-100 миллионов долларов. Всего через несколько часов платформа, как сообщается, подписала контракт с Амурант, которая в прошлом году носила титул самой просматриваемой женщины-стримера на Twitch. Хотя конкретные детали контракта Амуранта с Kick еще не разглашаются, в ее анонсном видео показано, как она смотрит отчет xQc о подписании Kick и с юмором спрашивает: «Итак, сделки на 100 миллионов долларов начались. Могу ли я получить одну из них?» Затем Амурант собирает вещи и направляется на сайт Kick.com, поддерживаемый Trainwreck.

IT’S TIME pic.twitter.com/HyKlZrggRr — Amouranth (@Amouranth) June 17, 2023

Эти недавние события показывают, что Kick полон решимости жестко конкурировать в индустрии потокового вещания и привлекать лучшие таланты. Ожидается, что Амурант с более чем 6,3 миллионами подписчиков на Twitch и многолетним опытом стриминга окажет значительное влияние. Только время покажет, как Kick будет вести себя в мире потокового вещания, но стоит отметить, что платформа до сих пор работала исключительно хорошо, о чем свидетельствует недавний отчет о количестве зрителей Kick.

The one and only @Amouranth is now on Kick 💚💚💚 pic.twitter.com/qd1UsSqas9 — Kick.com (@KickStreaming) June 17, 2023

Стоит также упомянуть, что Twitch недавно столкнулся со значительной негативной реакцией из-за введения новых правил размещения рекламы. Однако позже эти рекомендации были отменены после широко распространенной критики. Споры вокруг этих правил даже побудили MrBeast предложить провести трансляцию на Kick в знак поддержки стримеров Twitch и их протестов против рекламной политики платформы. Эти события подчеркивают важность того, чтобы Twitch проявляла осторожность и принимала необходимые меры, чтобы сохранить свои позиции ведущей потоковой платформы, особенно в эпоху обострения конкуренции.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий