Утечка Genshin Impact намекает на новую модель Celestia

Недавняя утечка из Genshin Impact раскрывает новую модель любимого фанатами острова, который парит над Тейватом, также известного как Селестия.

Мир Genshin Impact полон захватывающих дух пейзажей, разбросанных по четырем основным регионам, которые в настоящее время разблокированы. После того, как арка Inazuma подошла к концу, разработчик HoYoverse наконец-то представил в игре новую главную нацию, таинственную землю Сумеру.

Недавние слухи намекают на то, что после исследования глубин тропических лесов Сумеру Genshin Impact перенесет Путешественника в первую пустыню в игре в грядущем обновлении. Несмотря на то, что вокруг нового крупного региона много шумихи, HoYoverse, похоже, вносит некоторые дополнительные коррективы в одно из самых знаковых старых мест в мире Genshin Impact, плавучий остров, известный как Селестия, который можно увидеть практически из любого места в мире. Тейват.

Несмотря на то, что разработчик HoYoverse еще не подтвердил ее точное местоположение, Селестию можно увидеть к северо-западу от пика Цинюнь Лиюэ и к западу от Лжеца Ужаса Бури Мондштадта, что означает, что она не должна быть так далеко от Лиюэ. Новый пост в популярном субреддите Genshin Impact Leaks показал более подробную модель Селестии, которая должна появиться в одном из следующих обновлений. На данный момент в игре используется наклонное двумерное прозрачное изображение для представления плавающего острова, из-за чего он кажется почти горизонтальным, если смотреть из определенных мест, таких как Лжец Штормового Ужаса.

Замена 2D-изображения 3D-моделью, безусловно, сделает остров более реалистичным. Согласно многочисленным ответам в разделе комментариев, недавнее расширение карты, вероятно, является основной причиной, по которой HoYoverse ищет замену текущей модели плавучего острова. Новый регион Сумеру расположен к югу от Лиюэ, и ожидается, что он распространится на юго-запад в предстоящих обновлениях, когда появятся первые пустыни Genshin Impact.

Нахождение так далеко от текущего наклонного 2D-изображения, вероятно, сделало бы плавучий остров еще более нереалистичным. Официальная сюжетная линия намекает, что Селестия может быть резиденцией богов, и смертные, доказавшие, что они достойны, могут возвыситься до божественности. Игроки ожидают, что загадочный персонаж, который появляется в самом первом бою Genshin Impact, будет находиться в Селестии.

В то время как в некоторых комментариях начали появляться предположения, что Селестия может появиться в обозримом будущем, многочисленные фанаты утверждают, что пройдут годы, прежде чем игроки ступят на парящий остров. Новая модель Celestia, вероятно, будет служить только в качестве заполнителя, пока HoYoverse не решит представить ее в качестве нового игрового региона. В нескольких ответах говорилось, что это загадочное место, вероятно, будет сохранено до конца официальной сюжетной линии Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, а версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий