Одна звезда Marvel хочет, чтобы ее персонаж был намного сильнее в следующем фильме «Мстители»

В «Мстителях: Династия Кан», скорее всего, появятся новички MCU, один из которых выразил желание, чтобы персонаж появился в фильме.

«Мстители: Династия Кан», пожалуй, один из самых ожидаемых фильмов о супергероях всех времен. Хотя до выхода фильма осталось несколько лет, актриса из Америки Чавес Сочитл Гомес взволнована своей потенциальной ролью в следующем фильме о Мстителях.

«Мстители: Династия Кан» — первый из двух фильмов о Мстителях, выпущенных за год. Следующий фильм «Мстители: Секретные войны» выйдет менее чем через год после выхода «Династии Кан». «Мстители: династия Кан» покажет, как Джонатан Мейджорс реализует свой пока неизвестный план. Мстители, конечно, будут там, чтобы остановить его, но это будет борьба. Канг может быть большей угрозой, чем Танос, поэтому каждый Мститель должен вмешаться, чтобы помочь ему победить.

Гомес, которая играет Америку Чавес, рассказала Deadline о том, куда она хотела бы увидеть Америку в «Мстителях: династия Кан». «Не сказать, что я снимаюсь в этом фильме, но если бы я был в этом фильме, я не знаю… — сказал Гомес. — Я хотел бы увидеть очень могущественную Америку [Чавес]. Я имею в виду, я хотел бы увидеть… Очевидно, что в «Докторе Стрэндже [в мультивселенной безумия]» она не знала, что делает. Она была напугана, убегала и не знала, как использовать свои силы. И я думаю, надеюсь, у нее есть немного тренировок за плечами. Поэтому я хотел бы видеть более безопасную Америку».

Xochitl Gomez on what she’d like to see happen for America Chavez in #AvengersKangDynasty #Creed3 pic.twitter.com/amYcuSqsmg — Deadline Hollywood (@DEADLINE) February 28, 2023

Неудивительно, что Гомес скромно относится к потенциальному возвращению своего персонажа в «Мстителях: Династия Кан». Официально о проекте было раскрыто немного подробностей, хотя сценарист Джефф Лавнесс намекнул, что зрители увидят Нэмора Теноха Уэрты в «Мстителях: Династия Кан». В то время как некоторые из коллег Гомеса (например, Том Холланд) известны тем, что случайно показали спойлеры, до сих пор Гомес старалась не рассказывать слишком много о будущем MCU.

Персонаж, несомненно, был бы активом против мультивселенского крестового похода Канга. Мультивселенная MCU оказала влияние на этом этапе франшизы, и это предприятие даже получило название «Сага о мультивселенной». «Мстители: династия Кан», скорее всего, станет кульминацией этой сюжетной линии, а способности Америки направлены на многосторонние путешествия, что делает ее тем, на кого Мстителям вскоре, возможно, придется положиться.

Также возможно, что гипотетическое появление Америки в «Мстителях: династия Кан» может стать основой для будущего проекта «Молодые мстители». Хотя продюсер «Человека-муравья и Осы: Квантумания» Стивен Бруссард сказал, что у проекта «Молодые мстители» нет планов, он признал, что MCU пытается подготовиться к своему будущему, создавая новых, более молодых персонажей, таких как Америка. Поклонники также заметили, что в киновселенной Марвел появилось несколько «Молодых мстителей», что привело к предположениям, что проект скоро будет рассмотрен.

Премьера фильма «Мстители: Династия Кан» запланирована на 2 мая 2025 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий