Объявлены бесплатные игры в магазине Epic Games на 8 декабря

Придерживаясь типичного графика выпуска, Epic Games Store сегодня выпускает две новые игры и рассказывает, чего фанаты могут ожидать на следующей неделе.

Epic Games Store — один из самых надежных сервисов, когда речь идет о бесплатных играх, поскольку его стандартная частота появления и выпуска на данный момент не менялась в течение многих лет. Каждый четверг он выпускает новый список игр, раскрывая игры, которые выйдут в следующий четверг. Это происходит ровно в 10 утра по центральному времени, хотя было время или два, когда магазин не обновлял игру вовремя или не удивлял фанатов. Этот метод хорошо работает для магазина Epic Games.

В конце концов, фанаты уже знают, что сегодня они получат Fort Triumph и RPG в коробке в Epic Games Store. Первая представляет собой стратегическую игру, похожую на XCOM, но со своими уникальными особенностями, в то время как RPG in a Box, по сути, позволяет фанатам создавать свои собственные игры. Эти две игры доступны до 8 декабря, после чего их заменят следующие: Saints Row 4 Re-Elected и Wildcat Gun Machine.

Обе игры вступят в силу 8 декабря и продлятся до 15 декабря. Saints Row 4 вряд ли нуждается в представлении, поскольку это одна из самых безумных игр во франшизе, и она может стать хорошим подспорьем для тех, кто разочарован перезагрузкой Saints Row в 2022 году. . Между тем, Wildcat Gun Machine — это игра гораздо меньшего размера, о которой многие пользователи, возможно, никогда не слышали. Wildcat Gun Machine — это гусеничный ад с 40 пушками, гигантскими механическими роботами, милыми котятами, боевыми головоломками, улучшениями навыков и интересным 2D-стилем. Тем более, что это бесплатно, его стоит проверить для любых друзей по пулевому аду.

Список Epic Games — декабрь 2022 г. (ранее)

  • Fort Triumph (December 1 — December 8)
  • RPG in a Box (December 1 — December 8)
  • Saints Row 4: Re-Elected (December 8 — December 15)
  • Wildcat Gun Machine (December 8 — December 15)

Хотя это очень соответствует типичному ритму магазина Epic Games, следует отметить, что 15 декабря может стать встряской. Как сообщается, промо-акция Epic Games Store Mystery Game с новой игрой каждый день возвращается где-то между 15 декабря и 10 января.

Это делает 15 декабря и 22 декабря наиболее вероятными датами; если это действительно окажется бывшим, фанаты не должны удивляться, увидев подарок на следующей неделе после того, как на сервисе появятся Saints Row 4 и Wildcat Gun Machine.

Каждый месяц пользователи Epic Games Store получают несколько игр.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий