Игрок Fallout 4 строит невероятное поселение в Косом переулке Гарри Поттера

Преданный геймер онлайн делится своей удивительной постройкой Fallout 4, которая превращает Косой переулок Гарри Поттера в аванпост на пустыре.

Преданный геймер онлайн воссоздал Косой переулок из фильмов о Гарри Поттере, используя инструменты для строительства поселений в Fallout 4. Даже если эти две франшизы кажутся совершенно разными тематически, есть что-то в Косом переулке в Fallout 4, что многим нравится.

Когда игра была впервые выпущена, строительство базы в Fallout 4 рекламировалось как ключевая новая функция для игроков. Демонстрация Тодда Ховарда, показывающая его в действии, по сей день остается культовой, а сама функция использовалась много раз на протяжении многих лет для создания невероятных и уникальных сборок. Всегда интересно, когда игроки используют инструменты, чтобы оживить сцены и локации из других игр и фильмов. Один игрок в Fallout 4 недавно построил город, вдохновленный «Безумным Максом», который тематически почти идеально вписывается в мир Fallout.

Видео было опубликовано ютубером SirBalz, на котором показано удивительное поселение, которое переносит Косой переулок Гарри Поттера в мир Fallout 4. Несмотря на то, что это место было создано в рамках игрового движка, фанаты франшизы мгновенно узнают это место, хотя радиация Шторм, используемый для демонстрации Косого переулка, безусловно, придает ему более жуткую атмосферу, чем люди могли бы привыкнуть. Тем не менее, все это не просто для шоу — Косой переулок выглядит вполне жизнеспособным местом для строительства поселения в Fallout 4, даже если для этого потребуется еще несколько защитных сооружений.

По словам SirBalz, они используют несколько строительных модов для игры, чтобы сделать этот уровень строительства возможным. Эти моды — «Мастерская перестроена», «Быстрый дом» и «Утилизация всего», которые делают строительные инструменты немного более интуитивными и универсальными в использовании. Существует множество удивительных модификаций поселений Fallout 4, и приятно видеть, как они используются, чтобы воплотить в жизнь что-то столь культовое, как Косой переулок.

Учитывая, насколько важны поселения для опыта Fallout 4, будет интересно посмотреть, какую роль они сыграют в любом потенциальном грядущем Fallout 5. В сети уже бушуют дебаты о том, что они могут повлечь за собой — некоторые даже считают, что Fallout 5 может быть чем-то большим. чем поселения. Это, безусловно, интересная идея, но, учитывая сосредоточенность Starfield на аналогичной системе, геймеры должны ожидать, что поселения станут основным компонентом формулы Bethesda на долгие годы. Поскольку The Elder Scrolls 6, похоже, выйдет раньше Fallout 5, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем игроки точно узнают, что повлечет за собой игра, независимо от того.

Fallout 4 доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий