Видео Elden Ring показывает, насколько на самом деле массивен Грейолл

Недавнее видео Elden Ring показывает, насколько на самом деле огромен Elder Dragon Greyoll из опасного игрового региона Caelid.

Elden Ring может похвастаться огромным открытым миром, наполненным всевозможными фантастическими существами. Elden Ring заслужил похвалу за разнообразие врагов, так как в каждом регионе игры есть совершенно новые враги, с которыми игрокам предстоит сражаться. Один из способов, с помощью которого FromSoftware смог добиться такого разнообразия врагов в игре, — просто изменить размер некоторых из существующих врагов, как в случае с гигантским драконом, найденным в игровом регионе Caelid.

Если игроки Elden Ring посетят Caelid, они смогут найти Elder Dragon Greyoll, который, скорее всего, является самым большим врагом во всей игре. Кажется, что этот массивный дракон представляет серьезную угрозу, но на самом деле он прилип к земле благодаря Алой гнили. Таким образом, игроки Elden Ring часто направляются прямо к Грейоллу, чтобы атаковать его задние лапы, пока он не умрет, получая при этом несколько простых рун.

В захватывающем новом видео, загруженном создателем контента Elden Ring и майнером данных Zullie the Witch, игроки могут увидеть, насколько на самом деле огромен Elder Dragon Greyoll. Согласно видео, высота Грейолла составляет около 282 футов, когда он стоит на задних лапах, а размах его крыльев составляет около 856 футов. Анимация Greyoll такая же, как у меньших драконов, хотя ведьма Zullie обнаружила, что игра изо всех сил пытается продемонстрировать массивное существо, что приводит к задержкам и сбоям.

Помимо демонстрации Грейолла, видео также затрагивает другого крупного персонажа в Elden Ring, Великого кувшина. Большой кувшин — это гигантская версия существ из кувшинов, с которыми игроки сталкиваются в других местах игры. Как и Грейолл, Великий кувшин находится в мрачном регионе Кэлид в Elden Ring, и игроки могут встретить его довольно рано в игре. Примечательно, что The Great Jar стоит за пределами одной из пустых областей арены, которые, как предполагается, являются частью какого-то вырезанного контента или, возможно, основой для будущего DLC.

Другому ютуберу Elden Ring, Секиро Дуби, удалось восстановить функциональность одной из этих арен, обнаружив в процессе некоторые интересные детали. На аренах есть места благодати, а также песочницы, где гладиатор и лев сражаются насмерть. Предполагается, что эти арены могут быть использованы для будущего DLC Elden Ring, или, возможно, они должны были быть представлены в основной игре, но вырезаны во время разработки. Сама FromSoftware не упоминала об этих аренах или их предполагаемом назначении, поэтому фанаты могут только строить догадки, пока не появится больше информации.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий