Последний патч Counter-Strike говорит, что don’t cheat, пожалуйста

Это позаботится об этом.

Вы должны полюбить разработчиков Counter-Strike: Global Offensive. Оплакиваемая фанатами из-за отсутствия связи, никогда не исправляющих « правильные » вещи и, казалось бы, игнорируя неоднократные просьбы сообщества о таких вещах, как серверы с более высокими тиками, команда разработчиков Valve, тем не менее, каждые несколько месяцев сует голову через парапет и бросает нам кость. В этот момент все жалуются, что в указанной кости отсутствует важнейший костный мозг, это неправильный тип кости, и мы все равно не просили чертову кость, Габен, пожалуйста.

Я думаю, что это сделано намеренно. В любом случае, последний патч для CS: GO прибыл и вносит в основном незначительные изменения в интерфейс подбора игроков: теперь режим Premier можно выбрать вместе с другими конкурентными картами (раньше вам приходилось выбирать одну или другую), и теперь игра позволяет вам настройте несколько предустановок для соревнований (например, ваши любимые группы карт). Также есть несколько разных исправлений таких вещей, как селектор сложности ботов в Военных играх и вездесущие «улучшения стабильности».

Что действительно порадовало меня в этих примечаниях к патчу, так это то, что они «добавили ссылку на CS: GO Fair Play Guidelines при игре на официальных игровых серверах». То есть, когда появляется кнопка «Принять» для подтверждения соревновательного матча, теперь она будет содержать ссылку на некоторые новые правила честной игры: так что давайте посмотрим!

«Совместная игра в CS: GO работает лучше всего, когда все вступают в матч со схожими ожиданиями. Ожидается, что игроки, решившие играть на официальных серверах CS: GO, будут:

Во всех режимах:

  • — Никогда не обманывай (Never cheat.).
  • — Никогда не огорчайте и не оскорбляйте своих товарищей по команде или противников.
  • — Никогда не используйте автоматику ни по какой причине ».

Ей-богу, они это сделали! Я чувствую отчаяние, исходящее из спален читеров по всему миру, когда они понимают, что у CS: GO есть свое число. А если серьезно, то очевидно, что разработчик нередко уточняет, что да, мы не хотим жульничества в нашей игре. Но в контексте вездесущих проблем CS: GO с читерами всех мастей и Valorant, по-видимому, отлично справляется со своим заказным античитерским программным обеспечением Vanguard, это не может не показаться немного смешным.

На самом деле все становится еще хуже: в правилах честной игры говорится, что в режимах «Соревнование» и «Вингмен» вы должны «играть на победу». Ну да. После этого есть небольшая звездочка, которая добавляет следующее примечание внизу страницы: «Очевидно, что пробовать новые вещи и экспериментировать с новыми стратегиями и навыками — это нормально, но игроки не должны вступать в матч с намерением проиграть или помешать своим товарищам по команде. . «

Странная смесь очевидного и Valve чуть не спотыкается, пытаясь выжить. Конечно, это все еще мой любимый шутер, и, по крайней мере, теперь я знаю, что любой читер почувствует жгучий позор, проигнорировав правила честной игры.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий