Infinity Ward сообщает об ошибке Call of Duty: Modern Warfare 2 Game Crash Party

Infinity Ward сообщает об одной раздражающей ошибке в Call of Duty: Modern Warfare 2, из-за которой присоединение к группе может привести к сбою игры.

После того, как Call of Duty: Modern Warfare 2 сообщает о неприятной ошибке, из-за которой игра вылетает после присоединения к группе, разработчик Infinity Ward выпускает обновление. С запуском новейшей игры Call of Duty на этой неделе игрокам очень понравились различные режимы, которые появились вместе с игрой. Однако, как и многие современные выпуски игр, Modern Warfare 2 не является идеальным опытом и имеет свою долю сбоев и других ошибок.

Игроки с ранним доступом почувствовали эти проблемы во время кампании, которая варьировалась от множества визуальных проблем до большего количества ошибок, ломающих игру, таких как ошибка в Borderline, из-за которой игрок не мог добиться какого-либо прогресса после попадания в контрольную точку. С запуском сетевой игры игроки столкнулись с новыми проблемами, связанными с разблокировкой содержимого Vault Edition, а также с возвращением печально известной ошибки «Сканировать и восстановить ПК». Тем не менее, последняя зарегистрированная ошибка стала серьезной занозой для игроков, независимо от платформы, на которой они находятся.

Поскольку многопользовательский режим является основной частью игр Call of Duty, вполне естественно, что игроки хотят объединиться в группу, чтобы играть. К сожалению, в Modern Warfare 2 есть ошибка, из-за которой игра может полностью вылететь после присоединения к группе. Вокруг этой проблемы было много дискуссий, и, к счастью, обсуждение явно дошло до разработчиков Infinity Ward. Хотя проблема кажется непоследовательной, она по-прежнему остается серьезной проблемой для игроков, которые хотят сгруппироваться.

Thank you for your patience. We will be deploying a mitigation for party related crashes tomorrow morning (PDT). Update to follow. https://t.co/w9ab6BGk8h— Infinity Ward (@InfinityWard) October 29, 2022

В новом твите Infinity Ward ответила на более раннее признание ошибки вечеринки. Поблагодарив сообщество Call of Duty: Modern Warfare 2 за терпение, студия подтвердила, что исправление уже готово, но не будет готово до утра 30 октября по тихоокеанскому времени. К сожалению, основная причина проблемы не была выявлена, а это означает, что у фанатов нет надежного способа избежать проблемы, поэтому им просто нужно разобраться с ситуацией, пока не будет выпущено исправление.

Какими бы разочаровывающими ни были эти ошибки, Infinity Ward, похоже, быстро исправила их. На самом деле, двойные бета-сессии несколько месяцев назад содержали множество исправлений, а полный выпуск Modern Warfare 2 содержал множество изменений в режиме от третьего лица, многие из которых были основаны на отзывах сообщества. Тем не менее, работа над живым сервисом никогда не будет завершена, и даже сейчас фанаты составили список недостающих функций, которые они хотят добавить в Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий