Steel Division 2 — стратегия в реальном времени!

Стальная дивизия II – это стратегия в реальном времени по ВМВ, проходящая на Восточном фронте. Она включает пошаговое командование армией в масштабе 1:1 и тактические сражения в реальном времени, где под вашим началом будут тысячи бойцов.

Об этой игре

КОМАНДУЙТЕ СВОЕЙ АРМИЕЙ. ПОБЕЖДАЙТЕ В БИТВАХ

Стальная дивизия II предлагает не только тактический опыт в ВМВ. Этот основанный на Восточном фронте 1944 г. сиквел оценённой критиками игры RTS поставит вас во главе армии во время операции «Багратион» – советского наступления против нацистов на белорусской земле.

Steel Division 2

Играйте как генерал в динамичных стратегических кампаниях масштаба 1:1, как полковник в эпичных тактических сражениях в реальном времени, как эксперт по вооружениям, подбирая их на совершенно новой панели.

Steel Division 2

Имея более 600 юнитов, 25 карт и несколько игровых режимов, Стальная дивизия II позволит вам действовать на свой вкус и предложит сотни часов игры в одиночку, против соперника или с друзьями.

Steel Division 2

Масштабные динамичные стратегические кампании формата 1:1

Возродите историю в грандиозных динамичных стратегических кампаниях для одного игрока: вы возглавите тысячи бойцов на площади до 150х100 км, спланируете продвижение войск, организуете снабжение и опробуете свою стратегию в недельных кампаниях в исторически точной пошаговой игре. Каждый батальон соответствует участнику операции «Багратион».

Steel Division 2

Выберите сторону и переживите это масштабное наступление или перепишите ход событий. Решите, какой батальон примет участие в битве, сразитесь каждым в тактическом бою в реальном времени или примените автобой, чтобы сосредоточиться на стратегии.

Steel Division 2

Динамичные стратегические кампании – это не просто очередной игровой режим, а совершенно новая игра.

Правдоподобные тактические сражения в реальном времени

Используйте более 600 точно воспроизведенных юнитов, включая легендарный танк Т-34, реактивную систему залпового огня «Катюша» и штурмовик Ил-2! Выберите дивизию, отберите юнитов для боя и сформируйте идеальные боевые отряды на новой панели, позволяющей больше тактической свободы, чем когда-либо.

Сражайтесь на 25 новых полях сражений, исследуйте местность и применяйте тактические навыки, чтобы вовремя отдать нужный приказ и взять верх над врагом!

Основные характеристики

  • Новые пошаговые динамичные стратегические кампании.
  • Новое место действия – Восточный фронт с мощными силами Красной Армии и Оси.
  • Более 600 исторически точных юнитов в 18 новых дивизиях.
  • Реалистичные поля сражений на 25 разных картах.
  • Существенные изменения в панели выбора юнитов.
  • Новая, реалистичная графика для более впечатляющего визуального впечатления.
  • Обновлённый режим схватки для лучшего тактического опыта.
  • Множество игровых режимов офлайн и онлайн, включая попарные и масштабные сражения 10 на 10 игроков.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий