В AEW Fight Forever есть много оружия, включая скейтборд

Предварительный просмотр рестлинг-игры THQ Nordic AEW Fight Forever включает в себя различные виды оружия, в том числе скейтборд.

Предварительный просмотр предстоящего симулятора рестлинга THQ Nordic и Yuke, основанного на AEW, AEW Fight Forever, подчеркивает множество доступного оружия, включая скейтборд, на котором можно кататься. Прошло много времени с тех пор, как игра была впервые анонсирована еще в декабре 2020 года, но теперь до запуска игры осталось всего несколько недель. Таким образом, фанаты получили кучу предварительных кадров AEW Fight Forever за последние несколько дней до его летнего релиза.

AEW Fight Forever недавно открыла предварительные заказы для всех платформ, на которых она будет запущена, включая трех крупнейших производителей консолей и ПК. Поклонникам также была предоставлена ​​подробная информация обо всех бонусах за предварительный заказ, которые будут включены для первых покупателей. Это включает в себя веселую рекламу с участием Мэтта Харди и Сломанного Мэтта Харди, где те, кто сделает предварительный заказ, получат брата Харди в качестве играбельного борца. После открытия предварительных заказов кадры геймплея попали на такие сайты, как YouTube и Twitter, а некоторые из них включают в себя уникальное оружие, такое как скейтборд, на котором можно кататься.

Твиттер-аккаунт Dark Puroresu Flowinson, ориентированный на борьбу, продемонстрировал эту новую функцию в коротком клипе, загруженном на веб-сайт, где он показал матч между Крисом Стэтландером и Дарби Аллин. В этом клипе они демонстрируют, что их борец может кататься на скейтборде по всему рингу, начиная с верхней части входной карты, прежде чем проехать на нем до самого ринга. Борец также будет оставаться на этом скейтборде до тех пор, пока не отключится, что приведет к зрелищу, где он может легко запрыгнуть на ринг или выйти из него, катаясь на доске, используя доску как метод перемещения. Игроки также могут спрыгнуть с доски в маневр лягушачьего всплеска, что создает довольно глупое, но невероятное зрелище, которое было бы трудно осуществить в реальной жизни.

The skateboarding feature on AEW Fight Forever looks fun as hell. Here’s Kris Statlander & Darby Allin in Skateboard Warfare! pic.twitter.com/Br4DRQNTJQ — Dark Puroresu Flowsion (@PuroresuFlow) June 1, 2023

Другой набор видеозаписей игрового процесса с YouTuber Pulse показывает матч Fatal Four Way между Джоном Моксли, Хикару Шидой, Брайаном Дэниелсоном и Адамом Коулом, который является автоматическим матчем без дисквалификации. Это приводит к тому, что четверо экспериментируют с оружием, найденным в AEW Fight Forever, которое включает фирменное игристое вино Криса Джерико «Немного шампанского», бейсбольную биту, обернутую в колючую проволоку, и даже контейнер со взрывчаткой, который можно бросить как пулю. бомбить. В расширенном игровом видео Моксли также использует скейтборд.

Многие фанаты были взволнованы, глядя на кадры игрового процесса, а некоторые отмечали, что они вызывают приятные воспоминания о ранних видеоиграх WWE, таких как WWF No Mercy и серии игр Smackdown vs. RAW. Другие фанаты отметили, что утверждение Кенни Омеги о том, что в игре есть баланс между соревновательными и хаотичными многопользовательскими матчами, также было правдой, что также увеличило их волнение.

AEW Fight Forever выходит 29 июня на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий