Xbox Game Pass добавляет две игры с «очень положительными» отзывами

Еще две игры добавлены в разнообразный каталог игр, доступных в подписке Microsoft Xbox Game Pass для Xbox One и Series X/S.

Xbox Game Pass игры май 2023
Xbox Game Pass

Подписчики Xbox Game Pass будут в восторге: 15 февраля 2024 года в сервис будут добавлены две совершенно разные, но увлекательные инди-игры: PlateUp! и немного левее. Геймерам, ищущим уютную и расслабляющую головоломку, понравится игра Max Inferno’s A Little to the Left, которая выйдет на PS4, PS5 и Xbox Game Pass. Медитативная игра об организации и уборке беспорядка имеет рейтинг «Очень положительный» в Steam. Фактически, за первый год на ПК и Switch было продано более миллиона копий, что является выдающимся достижением для небольшой инди-игры, которую некоторые люди могут посчитать нишевой.

Обладая приятным эстетичным и прохладным саундтреком, A Little to the Left имеет атмосферу, похожую на Unpacking 2021 года, погружая геймеров в спокойную обстановку и поручая им наводить порядок в повседневных предметах домашнего обихода. Для каждой головоломки перед игроком будет помещен набор предметов, который затем решит, как их лучше всего расположить. На некоторых экранах будет более одного решения, а также есть система подсказок и опция «Let It Be», позволяющая пропустить любую головоломку, которая, возможно, слишком затруднительна.

A Little to the Left можно будет приобрести за 14,99 долларов США на Xbox One и Xbox Series X/S, начиная с 15 февраля, но подписчики Game Pass смогут оценить ее без дополнительной платы. Добавление к подписке Microsoft означает, что геймеры смогут наслаждаться очаровательной головоломкой на ПК с Xbox Play Anywhere и даже на своем мобильном устройстве через облачные игры. Первое DLC «Шкафы и ящики» выйдет вместе с основной игрой за 5,99 долларов США и добавит более 25 новых уровней и некоторые новые испытания, например секретные отсеки.

Игры, добавленные в Xbox Game Pass в феврале 2024 г.

  • Persona 3 Reload — Февраль 2 — Console, PC, Cloud
  • Anuchard — Февраль 6 — Console, PC, Cloud
  • Train Sim World 4 — Февраль 7 — Console, PC, Cloud
  • Madden NFL 24 (EA Play) — Февраль 8 — Console, PC
  • Resident Evil 3 — Февраль 13 — Console, PC, Cloud
  • Bloodstained: Ritual of the Night — Февраль 14 — Console, PC, Cloud
  • A Little to The Left — Февраль 15 — Console, PC, Cloud
  • PlateUp! — Февраль 15 — Console, PC, Cloud
  • Return to Grace — Февраль 20 — Console, PC, Cloud
  • Inkulinati 1.0 — Февраль 22 — Console, PC, Cloud

На другом конце спектра находится хаотичная игра об управлении рестораном PlateUp!, в которую можно играть в одиночку или с тремя друзьями. Доступная на ПК с августа 2022 года, игра выйдет на Switch, PS4 и PS5, а также на Xbox One и Xbox Series X/S через Game Pass 15 февраля. Она сочетает в себе постоянное развитие рогалика и безумное управление рестораном в том же духе, что и Overcooked и в настоящее время имеет рейтинг «чрезвычайно положительный» в Steam.

Игрокам предстоит построить ресторан с нуля и контролировать все мельчайшие детали этого проекта: от выбора бытовой техники до выбора пунктов меню и обслуживания клиентов. Тарелка вверх! также учитывает дизайнерские предпочтения каждого игрока, позволяя им персонализировать планировку своего ресторана, менять обои и настенную живопись и даже выбирать высокотехнологичную кухню с конвейерными лентами и турбо-печями или выбирать что-то более традиционное.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий