«Дэдпул 3»: Хью Джекман, возможно, слил в сеть комичное изменение костюма Росомахи

Фотография «Дэдпула 3» из поста Хью Джекмана в социальной сети может показать более точную версию его костюма Росомахи из комиксов Marvel.

Звезда «Дэдпула 3» Хью Джекман, возможно, слил в сеть фотографию костюма Росомахи, которая может показать возможное изменение костюма в сторону более точного, как в комиксах, образа, чем было раньше.

«Дэдпул 3» взволновал поклонников Marvel, когда было объявлено, что легендарный актер Росомахи Хью Джекман повторит свою культовую роль в фильме вместе с Райаном Рейнольдсом. Хотя «Дэдпул 3» изначально задумывался как автопутешествие, эта идея была отложена, когда фильм был интегрирован в кинематографическую вселенную Marvel, что стало смелым шагом для франшизы, ориентированной на детей.

В то время как возвращение актера к культовой роли заставило некоторых людей задаться вопросом, в чем смысл проводов Росомахи в «Логане» в свете появления персонажа в «Дэдпуле 3», подавляющее большинство фанатов были просто рады снова увидеть Джекмана и начали размышлять о его роли. и появление в предстоящем фильме. Недавно завершились съемки «Дэдпула 3», и Джекман зашел в свой аккаунт на X, чтобы опубликовать фотографии своего праздничного бритья, в том числе одну с изображением нескольких миниатюр из его галереи. При ближайшем рассмотрении на одном из этих изображений, на котором Джекман обнимается с актером, можно увидеть актера в костюме, но без рукавов, как на других опубликованных изображениях, дизайн костюма, который более точно отражает стиль его костюма почти в каждом появлении комиксов.

Помимо отсутствующего рукава, на изображении также изображено нечто гораздо меньшее по размеру, вместо стилизованных перчаток, которые Логан обычно носит в полной форме, и которые до сих пор присутствовали в рекламных материалах. Таким образом, не исключено, что звезда снимала рукава и перчатки костюма между дублями или после съемок. Тем не менее, вероятность того, что Росомаха будет с голыми руками, весьма привлекательна, потому что «Дэдпул 3» — это самый близкий фанатам костюм, соответствующий комиксам, для персонажа, за исключением рукавов. Однако, учитывая, что рукава присутствовали в том, что казалось закулисным взглядом на сцену боя в «Дэдпуле 3», вероятность того, что рукава были заменены подходом с голыми руками, исчезающе мала.

Независимо от того, был ли костюм обновлен, чтобы лучше соответствовать комиксам, «Дэдпул 3» по-прежнему остается одним из самых ожидаемых сиквелов 2024 года и, вероятно, в любом случае вызовет восторг у фанатов после выхода. Сколько фрагментов, просмотренных фанатами до этого момента (к большому огорчению главного героя фильма), войдут в окончательную версию фильма, пока неизвестно, поэтому всем придется терпеливо ждать запуска, согласно инструкциям Рейнольдса.

Премьера «Дэдпула 3» запланирована на 26 июля 2024 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий