Dragon Ball FighterZ наконец-то проходит первое тестирование важной онлайн-функции

После нескольких задержек и требований фанатов Dragon Ball FighterZ наконец объявляет первые даты бета-тестирования важной онлайн-функции.

Bandai Namco и Arc System Works объявили первые публичные даты бета-тестирования сетевого кода Dragon Ball FighterZ после многочисленных задержек. Разработчик файтингов объявил, что Dragon Ball FighterZ получит обратно сетевой код отката во время EVO 2022, а также консольную версию следующего поколения, которая также будет включать интеграцию сетевого кода отката. Однако после этого первоначального объявления фанаты остались в неведении относительно того, когда сетевой код этой игры будет обновлен для использования отката вместо сетевого кода на основе задержки.

Для некоторых конкурентоспособных игроков стабильная онлайн-среда является решающим фактором в файтинге. Сетевой код отката — это полезная функция, которая помогает повысить онлайн-стабильность файтинга и используется для уменьшения задержки и задержки, с которыми может столкнуться игрок, по сравнению с сетевым кодом на основе задержки. В некоторых современных файтингах реализован откат, например, в Guilty Gear Strive, King of Fighters 15, Street Fighter 6 и даже в предстоящем Tekken 8, и это лишь некоторые из них. Объявление Dragon Ball FighterZ было встречено аналогичным образом, хотя несколько задержек с ним омрачили ожидания некоторых фанатов. Поклонники наконец-то получат первый шанс протестировать сетевой код отката FighterZ в конце ноября и в декабре.

Это объявление было сделано в официальном аккаунте Twitter вместе с видео продюсера Dragon Ball FighterZ Томоко Хироки, с гордостью объявляющего, что первый бета-тест с откатом будет проведен с 30 ноября по 10 декабря. Этот публичный бета-тест будет доступен для тех, кто владеть версией FighterZ для ПК в Steam, а это означает, что фанаты, владеющие игрой на других платформах, пока не смогут участвовать в этом тесте.

Даты публичного бета-тестирования Dragon Ball FighterZ и характеристики

  • Бета-версия отката сетевого кода Dragon Ball FighterZ будет проходить с 30 ноября по 10 декабря 2023 года.
  • Это эксклюзивно для ПК-версии FighterZ.

Хироки также пользуется возможностью, чтобы извиниться перед фанатами Dragon Ball FighterZ, которые ждали этого обновления, особенно из-за того, что оно несколько раз откладывалось. Она выразила благодарность всем фанатам, которые проявили терпение и усердно работали над созданием приятной онлайн-среды. Хироки советует фанатам проверить официальный сайт игры и социальные сети, чтобы получить более подробную информацию о бета-тестировании сетевого кода с откатом, прежде чем он начнется.

Как упоминалось ранее, в версиях Dragon Ball FighterZ следующего поколения уже будет реализован сетевой код отката, поэтому бета-тест версии для ПК поможет провести стресс-тестирование среды перед введением еще одного теста на консолях. Переиздания файтинга следующего поколения будут включать возможность бесплатного обновления для предыдущих владельцев версий для ПК, PS4 и Xbox One. Предыдущий анонс на EVO 2022 исключил версию FighterZ для Nintendo Switch, поэтому фанатам не следует ожидать отката этой версии файтинга.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий