Игроки Overwatch 2 все еще страдают от ошибки LC-208 после технического обслуживания

Игроки Overwatch 2 продолжают сталкиваться с ошибкой LC-208 на консолях, несмотря на то, что Blizzard проводит техническое обслуживание для устранения ошибок в игре.

Проблемы с запуском Overwatch 2 сохраняются после недавнего технического обслуживания игры, включая печально известную ошибку LC-208, которая не позволяет игрокам подключаться к сети. Игроки сообщают, что ошибка все еще преследует Overwatch 2, но у Blizzard может быть решение проблемы с игровым сервером в ближайшее время.

Overwatch 2 столкнулся с некоторыми простоями во время технического обслуживания 7 октября, поскольку Blizzard внесла больше исправлений в игру, но ошибка LC-208 по-прежнему затрагивает игроков, согласно последнему отчету об ошибке на веб-сайте поддержки Blizzard. Ошибка LC-208 — одна из самых просматриваемых тем на веб-сайте поддержки Blizzard, поскольку многие из них по-прежнему не могут подключиться к игровым серверам Overwatch 2. Похоже, что последний раунд технического обслуживания не решил проблему, и Blizzard работает над исправлением ошибки LC-208 в Overwatch 2.

Поскольку игроки Overwatch 2 продолжают бороться с подключением к игровому серверу, Blizzard объявила, что исправление ошибки LC-208 в настоящее время находится в стадии тестирования. Код ошибки является одной из отслеживаемых Blizzard проблем для Overwatch 2, и исправление будет применено в будущем обновлении. Blizzard не сообщила дату выпуска обновления. К сожалению, текущая ситуация означает, что игроки могут продолжать получать ошибку LC-208 на консолях до тех пор, пока обновление не будет окончательно применено. В результате недавний отчет об ошибке Blizzard продолжает получать комментарии от разочарованных игроков, которые не могут играть онлайн-матчи в соревновательном PvP-шутере.

Наряду с ошибкой LC-208 Blizzard исследует проблемы со сбоями, возникающими в Overwatch 2. Blizzard продолжит работу над решением этих проблем, выпустив несколько обновлений для Overwatch 2. Игрокам, возможно, придется подождать, пока эти обновления будут выпущены, прежде чем они смогут подключиться к игровым серверам. и иметь стабильный опыт Overwatch 2.

Хотя Blizzard стремится исправить ошибки и проблемы Overwatch 2, ситуация является источником разочарования для игроков, которые изначально были в восторге от игры. Переход от оригинальной игры Overwatch к Overwatch 2 не был гладким, и появилось много ошибок. Текущее состояние Overwatch 2 заставляет игроков полагать, что Blizzard не была готова к запуску.

Blizzard может исправить свой публичный образ, окружающий Overwatch 2, выпустив широкий спектр исправлений, но, похоже, проблемы, влияющие на игру, обширны, и их устранение может занять значительное время. Ошибки нарушают основной опыт Overwatch 2, поэтому игроки хотят исправить их немедленно, прежде чем число игроков уменьшится.

Overwatch 2 уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий